Наверх
14:15, 14.07.2020

Губернатор Дмитрий Азаров прокомментировал крупный пожар в Самаре

Губернатор Дмитрий Азаров прокомментировал крупный пожар в Самаре
16+
Фото: инстаграм Дмитрия Азарова
Глава региона побывал на месте ЧП

Сегодня, 14 июля 2020, на место пожара по улице Профильной прибыл губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Глава региона прокомментировал ЧП на складе в своем микроблоге.

- Выехал на место пожара на складе полиэтиленовых и лакокрасочных материалов на улице Профильной, который произошёл вчера. В настоящее время идёт очаговое горение на площади 2 тыс. кв. метров. На месте работают 236 человек и 74 единицы техники, а также подключены пожарные корабль и поезд, и дополнительно развёрнуты 2 пожарные насосные станции. Ещё вчера к тушению подключили вертолёт, который уже сбросил на очаги возгорания 50 тонн воды, - написал губернатор 63 региона.

Помимо этого Дмитрий Азаров сообщил с места происшествия, что угрозы жилым домам нет.

- На месте работает мобильная лаборатория. Роспотребнадзор доложил, что ПДК вредных веществ и загрязнений в норме. Поручил им постоянно проводить мониторинг показателей и докладывать, - сказал глава региона.

Напомним, в настоящее время пожарный надзор готовит материалы для возбуждения уголовного дела.

По словам начальника ГУ МЧС по Самарской области Олега Бойко, пожар должны потушить к концу этого дня. 

Егор Осколков
Тэги: Происшествия, МЧС, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июля 2020, 14:18
Почему без намордника?
Согласны с автором?
из мавзолея14 июля 2020, 14:19
он просто хотел пернуть на пламя как в фильме тупой и еще тупее)
Согласны с автором?
Мы были вынуждены ввести на нашем сайте премодерацию комментариев. Нецензурные выражения могут вызвать у нашего портала проблемы с надзорными органами, контролирующими соблюдение законодательства в сфере распространения информации. Подобные комментарии ставят под угрозу работу всего портала
Согласны с автором?
Фристайлер рыбак14 июля 2020, 14:31
Базар прокоментирует недвижимость на проране. Захват 6го причала связь с бабами?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 14:34
Полдня клубы черного дыма над городом конечно ** удет превышения никакого.
Согласны с автором?
** igmat14 июля 2020, 14:39
Надо было ему и морду сажей измазать и робу испачкать, а то не натурально выглядит, а 840 вообще ручки за спиной сложил и ходит как цaплR.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
с финютина14 июля 2020, 14:55
а где это? там 67 ходет? хочу пдехать указать что как.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Надо было ему и морду сажей измазать и робу испачкать, а то не натурально выглядит, а 840 вообще ручки за спиной сложил и ходит как цaплR.
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Почему без намордника?
Штраф ему
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Почему без намордника?
Ку-ку прогород
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 15:23
"Роспотребнадзор доложил, что ПДК вредных веществ и загрязнений в норме" Зачем тогда прибывалка рассылает предупреждения о загрязненном воздухе и советует закрыть окна и не выходить из дома?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 15:50
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Молчанова
Мы были вынуждены ввести на нашем сайте премодерацию комментариев. Нецензурные выражения могут вызвать у нашего портала проблемы с надзорными органами, контролирующими соблюдение законодательства в сфере распространения информации. Подобные комментарии ставят под угрозу работу всего портала
Значит скоро ПГ совсем загнёнся! Чего ему и желаем.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
"Роспотребнадзор доложил, что ПДК вредных веществ и загрязнений в норме" Зачем тогда прибывалка рассылает предупреждения о загрязненном воздухе и советует закрыть окна и не выходить из дома?
Касается жителей кк
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 16:08
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Молчанова
Мы были вынуждены ввести на нашем сайте премодерацию комментариев. Нецензурные выражения могут вызвать у нашего портала проблемы с надзорными органами, контролирующими соблюдение законодательства в сфере распространения информации. Подобные комментарии ставят под угрозу работу всего портала
В то же время вы приветствуете комментарии в отношение жителей кошелевских домов, это расизм по территориальной принадлежности.
Согласны с автором?
** igmat14 июля 2020, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Надо было ему и морду сажей измазать и робу испачкать, а то не натурально выглядит, а 840 вообще ручки за спиной сложил и ходит как цaплR.
Говорил же я ему, что надо брать меня в советники. Нееет, блин. Ну ** ерь весь город смеется над ним.:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 16:36
Показушник.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 16:44
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Молчанова
Мы были вынуждены ввести на нашем сайте премодерацию комментариев. Нецензурные выражения могут вызвать у нашего портала проблемы с надзорными органами, контролирующими соблюдение законодательства в сфере распространения информации. Подобные комментарии ставят под угрозу работу всего портала
Да ваш сайт только за счёт комментариев и держался. Нормальный человек понимает, что это ** олее, чем стёб и способ выразить своё мнение. А поскольку качеством Ваши новости не могут *** вастаться, то сюда-то как раз и заходят поугорать. Сами понимаете, чем чревато Ваше нововведение.
Согласны с автором?
Семён Ракшин14 июля 2020, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Да ваш сайт только за счёт комментариев и держался. Нормальный человек понимает, что это ** олее, чем стёб и способ выразить своё мнение. А поскольку качеством Ваши новости не могут *** вастаться, то сюда-то как раз и заходят поугорать. Сами понимаете, чем чревато Ваше нововведение.
Да не скажите. Лучше уж журналисты напишут ещё 10 материалов, которые прочитает куча народа, чем будет заниматься модерацией бестолкового трёпа, который ничего полезного не несёт. Или Вы считаете, что написание слова "жопа" - и есть истинное выражение свободы слова?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 18:49
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Да не скажите. Лучше уж журналисты напишут ещё 10 материалов, которые прочитает куча народа, чем будет заниматься модерацией бестолкового трёпа, который ничего полезного не несёт. Или Вы считаете, что написание слова "жопа" - и есть истинное выражение свободы слова?
Вы жoпофо6?B-|
Согласны с автором?
Семён Ракшин14 июля 2020, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Вы жoпофо6?B-|
Я не к тому. Я просто искренне ** онимаю, что заставляет человека написать комментарий такого рода? Видимо, есть какая-то внутренняя порывистая сила, которая так и распирает большинство комментирующих здесь. Что это за сила, для меня, к сожалению, остаётся загадкой.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 19:30
Лавров jpg!
Больше и сказать нечего
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 00:38