Наверх
16:39, 14.07.2020

Жителей Самары возмутила незаконная стройка в Советском районе

Жителей Самары возмутила незаконная стройка в Советском районе
16+
Фото: citytraffic.ru
На одном из участков на улице Мориса Тореза некое физическое лицо строит каменное здание

Жители Самары потребовали объяснить, какого рода стройка идёт на улице Мориса Тореза в Советском районе.

- На улице Мориса Тореза, 114, на соседнем участке, сейчас ведётся застройка. О назначении, разрешении на строительство данного формата не говорят, а строители отвечают, что не знают, что строят. Помогите пожалуйста разрешить ситуацию жителям сектора, - пишет в Твиттере местная жительница.

- Министерство на указанной в обращении территории не выдавало разрешение на строительство, - ответили в ведомстве.

В администрации Советского района также уточнили, что по указанному вопросу были направлены письма в департамент градостроительства Самары о наличии разрешительной документации, а также в государственную инспекцию строительного надзора Самарской области для принятия мер.

В госинспекции стройнадзора, в свою очередь, сообщили, что ими подготовлен запрос в ГУ МВД России по Самарской области.

- О результатах проверочных мероприятий будет сообщено дополнительно, - уточнили в ведомстве. Там также добавили, что, согласно сведениям Росреестра, застройщиком является физическое лицо.

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гражданин14 июля 2020, 17:18
Мне кажется это церковь
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 18:11
Нарушителей по собачьи
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 18:16
Там строят обсерватор!
Согласны с автором?
Мы были вынуждены ввести на нашем сайте премодерацию комментариев. Нецензурные выражения могут вызвать у нашего портала проблемы с надзорными органами, контролирующими соблюдение законодательства в сфере распространения информации. Подобные комментарии ставят под угрозу работу всего портала
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 18:29
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Молчанова
Мы были вынуждены ввести на нашем сайте премодерацию комментариев. Нецензурные выражения могут вызвать у нашего портала проблемы с надзорными органами, контролирующими соблюдение законодательства в сфере распространения информации. Подобные комментарии ставят под угрозу работу всего портала
Возьмите Жбана к ** е на работу Главным модератором... :-)
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
Возьмите Жбана к ** е на работу Главным модератором... :-)
и Шнублика)
Согласны с автором?
Ананий14 июля 2020, 20:03
а должно быть это
Согласны с автором?
!?!15 июля 2020, 05:39
В ответ на комментарий пользователя
Возьмите Жбана к ** е на работу Главным модератором... :-)
Можно как-ко посерьёзнее фильтры ставить, а то некоторые слова до абсурда звeздите?
Согласны с автором?
12315 июля 2020, 07:24
Что за страна??! Нет разрешения, подогнали бульдозер и снесли этот одноразовый самострой.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Так там работать некому. Журналисты разбежались из ПГ.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 15:49
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Молчанова
Мы были вынуждены ввести на нашем сайте премодерацию комментариев. Нецензурные выражения могут вызвать у нашего портала проблемы с надзорными органами, контролирующими соблюдение законодательства в сфере распространения информации. Подобные комментарии ставят под угрозу работу всего портала
Ну *** дите толкового специалиста. У Вас прям школота какая-то. Элементарно не там пробел или мультиязычный текст. *** од или п0xod. И оштрафуют.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну *** дите толкового специалиста. У Вас прям школота какая-то. Элементарно не там пробел или мультиязычный текст. *** од или п0xod. И оштрафуют.
Вот о чём и говорил. *** -это мат?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 15:53