Наверх
17:38, 15.07.2020

Крупный пожар на складе в Самаре удалось ликвидировать

Крупный пожар на складе в Самаре удалось ликвидировать
16+
Фото: ГУ МЧС России по Самарской области
Об этом объявили в ГУ МЧС России по Самарской области

Сегодня, 15 июля, в Самаре объявили о полной ликвидации пожара на складе пластиковой продукции. Произошло это в 16 часов 54 минуты.

По данным ГУ МЧС России по Самарской области, к ликвидации пожара привлекались 124 человека, в том числе 44 единицы техники.

Напомним, что этим утром, в 3 часа 19 минут, спасатели объявили о ликвидации открытого горения, а к 10 часам утра приступили к проливке и разбору конструкций.

Крупный пожар на складе на улице Профильной в Самаре начался днём в понедельник, 13 июля. На месте пожара работали 236 человек и 74 единицы техники, к тушению подключали пожарный корабль, поезд и вертолёт МЧС. Прокуратура и Следственный комитет проводят проверку по факту произошедшего.
 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 июля 2020, 17:55
Загадка: чьих рук дело?

Ответ: ɐǹиv ɔ ıqʚоʞɐниɓо - ɐǹdɐv ɔ 000 021
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 18:07
без Василенко пожарные не справились бы
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Загадка: чьих рук дело?

Ответ: ɐǹиv ɔ ıqʚоʞɐниɓо - ɐǹdɐv ɔ 000 021
Меня больше интересует вопрос, вот ты, когда от стекломоя самовозгоришься. ** ю тоже двое суток тушить будут? Так я не возражаю и готов за первый ряд заплатить=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Меня больше интересует вопрос, вот ты, когда от стекломоя самовозгоришься. ** ю тоже двое суток тушить будут? Так я не возражаю и готов за первый ряд заплатить=-D
Не загориться, в передатчик втроена система пожаротушенияB-|
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Меня больше интересует вопрос, вот ты, когда от стекломоя самовозгоришься. ** ю тоже двое суток тушить будут? Так я не возражаю и готов за первый ряд заплатить=-D
там у вас в резервации ежедневно можно бесплатно это наблюдать а деньги потрать на что-нибудь полезное, например на учебники;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
без Василенко пожарные не справились бы
По любому!
Надо ему медаль дать!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 20:42
За своевременный ремонт Заводского шоссе,что бы пожарные в случае пожара смогли вовремя приехать!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кк15 июля 2020, 20:54
Сколько чермета, а там рядом пункт сдачи!!! Почему 67й до туда не ходит?????:-(:-(:-(
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
За своевременный ремонт Заводского шоссе,что бы пожарные в случае пожара смогли вовремя приехать!:-D
Один х, ну приедут, да без воды и последний *** ант в округе заржавел...
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
За своевременный ремонт Заводского шоссе,что бы пожарные в случае пожара смогли вовремя приехать!:-D
г *** а н т
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
За своевременный ремонт Заводского шоссе,что бы пожарные в случае пожара смогли вовремя приехать!:-D
***
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
За своевременный ремонт Заводского шоссе,что бы пожарные в случае пожара смогли вовремя приехать!:-D
гедрант
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
За своевременный ремонт Заводского шоссе,что бы пожарные в случае пожара смогли вовремя приехать!:-D
***
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
За своевременный ремонт Заводского шоссе,что бы пожарные в случае пожара смогли вовремя приехать!:-D
***
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
За своевременный ремонт Заводского шоссе,что бы пожарные в случае пожара смогли вовремя приехать!:-D
IДР
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
За своевременный ремонт Заводского шоссе,что бы пожарные в случае пожара смогли вовремя приехать!:-D
гiдрант
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
За своевременный ремонт Заводского шоссе,что бы пожарные в случае пожара смогли вовремя приехать!:-D
гигрант
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Один х, ну приедут, да без воды и последний *** ант в округе заржавел...
И дорог нет и воды нет! Разруха!
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
гигрант
:-D Слушай, дарагой, продолжай, пожалуйста, я верю в ** я, ещё пару недель и ты брансбойт сможешь написать:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 21:20
брандсбойт
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
без Василенко пожарные не справились бы
Без ** я справились бы.
Согласны с автором?
Иван16 июля 2020, 10:55
За этот дымоган кто нибудь заплатит? Или опять рассосётся?
Согласны с автором?
Роман Макеев16 июля 2020, 11:30