Наверх
12:44, 16.07.2020

В Самаре пьяный мужчина ударил фельдшера скорой помощи табуреткой по голове

В Самаре пьяный мужчина ударил фельдшера скорой помощи табуреткой по голове
16+
Фото: КП-Самара
В данный момент подозреваемому грозит 2 года лишения свободы

В Самаре пойдет под суд местный житель, который совершил нападение на медика. Нетрезвый мужчина ударил фельдшера скорой помощи табуреткой по голове. Инцидент произошел в середине весны этого года на Московском шоссе. Дело передано в суд.

Известно, что к пациенту прибыла бригада медиков. Врачи поняли, что мужчина был пьян. Он начал на них браниться, а после схватил деревянную табуретку и ужарил фельдшера прямо по голове.

Через некоторое время сотрудники полиции возбудили уголовное дело. 10 июля 2020 года прокуратура Самарской области утвердила обвинительное заключение, пишет КП-Самара. 

- Подозреваемому предъявлено обвинение по статье 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия), - уточнили в прокуратуре Промышленного района.

 

Егор Осколков
Тэги: Суд, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июля 2020, 13:02
ужарид по голове - это сильно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
ужарид по голове - это сильно
при том ужарил прямо, не криво
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
при том ужарил прямо, не криво
В предложении лишние слова "прямо по голове"
Согласны с автором?
** igmat16 июля 2020, 13:35
Ладно, ерунда. Тут другое подъехало.:-D Помните австрийского ** дожника с усиками и то, что он хотел сделать с населением Советского Союза?
Согласны с автором?
** igmat16 июля 2020, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Ладно, ерунда. Тут другое подъехало.:-D Помните австрийского ** дожника с усиками и то, что он хотел сделать с населением Советского Союза?
Чтобы было что кушать: правительство выделит рабсuянам земли под картошку в Aрктике
Бесплатно получить земельные участки размером до одного гектара в арктической зоне России смогут жители России благодаря новому законопроекту, подготовленному по поручению вице-премьера Российской Федерации Юр
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы было что кушать: правительство выделит рабсuянам земли под картошку в Aрктике
Бесплатно получить земельные участки размером до одного гектара в арктической зоне России смогут жители России благодаря новому законопроекту, подготовленному по поручению вице-премьера Российской Федерации Юр
Арктическим дачникам автобусы будут выделять?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 13:51
Азаров повысил цены на жкх. Вот кого надо табуретом по башке
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Азаров повысил цены на жкх. Вот кого надо табуретом по башке
Решение о повышении платы за ЖКХ принимается на федеральном уровне. Ещё погавкай, провокатор.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Решение о повышении платы за ЖКХ принимается на федеральном уровне. Ещё погавкай, провокатор.
Арктическим дачникам автобусы будут выделять?
Согласны с автором?
** igmat16 июля 2020, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Арктическим дачникам автобусы будут выделять?
Откудова там автобусы. Раз в 10 лет может одну пару лыж будут выделять и то, только многодетным семьям.:-P=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 17:59
Так не нужно было на вызов в посёлок КК приезжать!
Согласны с автором?