Наверх
16:25, 16.07.2020

Стало известно, сколько будут стоить парковочные места в Самаре

Стало известно, сколько будут стоить парковочные места в Самаре
16+
Фото: КП-Самара
По словам первого заместителя мэра города Владимира Василенко, областной центр будет перенимать опыт Москвы по разгрузке центра города

Стало известно, сколько будет стоить 1 парковочное место в Самаре. По словам первого заместителя мэра города Владимира Василенко, областной центр будет перенимать опыт Москвы по разгрузке центра города.

- Я сторонник платных парковок. Центр Самары весь забит. Необходимо разгружать. Стоимость должна быть рассчитана не меньше чем на 4-5 тысячи автомобилей. Порядка 50 рублей в час, - сказал Василенко.

В планах городских властей обустройство более 6 тысяч парковочных мест в Ленинском, Самарском, Октябрьском и Железнодорожном районах, пишет 63.ру.

Известно, что на итоговую сумму будет влиять коэффициент, который зависит от районного деления, дней недели и времени суток.

Егор Осколков
Тэги: Парковки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июля 2020, 16:32
а фургал то ого го
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 16:48
Сначала зарплаты - как в Москве, а потом - всё остальное
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ПМ16 июля 2020, 16:51
Василенко,чухло ты дырявое,от чего ты там центр освобождать собрался,по хлебалу давно не ловил?
Согласны с автором?
6116 июля 2020, 17:25
61 отмените и хоть 200р час
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Василенко,чухло ты дырявое,от чего ты там центр освобождать собрался,по хлебалу давно не ловил?
Может его вечером кислотой нужно облить.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 17:26
Путлеровские едристушки , вместе с плешивым никак не нажрется
Согласны с автором?
помощник мэра16 июля 2020, 17:28
** оможет,если 61 не отмените
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Путлеровские едристушки , вместе с плешивым никак не нажрется
Так их нефть и газ никому не нужны стали. А ничего другого они предложить не могут. А красиво жить им на что то нужно. Вот они новые налоги и сборы вводят.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Может его вечером кислотой нужно облить.
Обоссать:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Обоссать:-D
И в рот ему насрать!
Согласны с автором?
помощник мэра16 июля 2020, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Василенко,чухло ты дырявое,от чего ты там центр освобождать собрался,по хлебалу давно не ловил?
какой *** дизлайкнул?15 руб
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Обоссать:-D
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 17:35
Василенко сторонник нетрадиционной ориентации.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
По собачьи
По собачий(!)
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Так их нефть и газ никому не нужны стали. А ничего другого они предложить не могут. А красиво жить им на что то нужно. Вот они новые налоги и сборы вводят.
+100000000000000000000000000000500000000000000000000000000000
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Василенко сторонник нетрадиционной ориентации.
А также главный брандмейстерB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Василенко сторонник нетрадиционной ориентации.
Питар ** елявый!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 18:11
[шепелявый]
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
А также главный брандмейстерB-|
Он когда пожар тушил, то свою ширинку обоссал.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
И в рот ему насрать!
Полный рот!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Сначала зарплаты - как в Москве, а потом - всё остальное
не
Москвичам нашу зарплату
гыгыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Вашего рта не хватит:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Он когда пожар тушил, то свою ширинку обоссал.
:-D
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром16 июля 2020, 19:35
Самая большая страна в мире,а машину припарковать негде!Даже в новых микрорайонах: Волгарь,Новая Самара и т.д.Вокруг чистое поле до самого горизонта, но несколько м2 для авто у застройщика не нашлось!
Весь город испоганили бездумной застройкой.
Может кто разрешение давал на строительство высоток в
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром16 июля 2020, 19:40
центре города,тот пусть и оплачивает стоимость парковки жителям Самары?
P.S.По уровню автомобилизации Россия находится на 54 месте в Мире.После таких стран как Латвия,Ливан,Хорватия,Тринидад и Тобаго,Антигуа и Барбуда,Венгрия,...
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Самая большая страна в мире,а машину припарковать негде!Даже в новых микрорайонах: Волгарь,Новая Самара и т.д.Вокруг чистое поле до самого горизонта, но несколько м2 для авто у застройщика не нашлось!
Весь город испоганили бездумной застройкой.
Может кто разрешение давал на строительство высоток в
Чем сам думал, когда хату брал ?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Чем сам думал, когда хату брал ?
чо ** ерь в ливан ехать жить?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Вашего рта не хватит:-D
Ты уже своим ртом померил?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты уже своим ртом померил?
Фургала все оценивали по деловым качествам, лишь ты за меркой в штаны полез.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 21:54
Как могут оставаться у власти такие как Василенко при таком *** колепном честном и ** одкупном президенте ,как Путин???Или всётки наработки есть у СК ?))
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром16 июля 2020, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Чем сам думал, когда хату брал ?
А я не должен думать!Я плачу деньги(налоги) специалистам что бы они думали,прежде чем строить!Вот пусть они и отвечают за свою преступную халатность!
И раз уж Вы такой умный может подскажете где у нас строят с соблюдением всех норм и правил?
5 просека?:-DЖК Желябово?:-DГде хату брать что бы парковка
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром16 июля 2020, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Чем сам думал, когда хату брал ?
нормальная была?Везде человейников настроили,без дворов,детских площадок,и прочей инфраструктуры.У людей нет выбора,они вынуждены брать что дают!Нет ну конечно можно купить квартиру в Ладье за 150 000 000 р.,там проблем с парковкой нет!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
Самая большая страна в мире,а машину припарковать негде!Даже в новых микрорайонах: Волгарь,Новая Самара и т.д.Вокруг чистое поле до самого горизонта, но несколько м2 для авто у застройщика не нашлось!
Весь город испоганили бездумной застройкой.
Может кто разрешение давал на строительство высоток в
Посмотри списки "работников", в домике на самарской площади сидящих. Они и давали и дают и будут давать и уходить от наказания.
Расея жеж, тут избранным ВСЁ можно
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 01:17
Висюленке денег мало?
Согласны с автором?