Наверх
16:53, 16.07.2020

В Самаре СК проводит обыски в Управлении судебных приставов

В Самаре СК проводит обыски в Управлении судебных приставов
16+
Фото: скриншот с видео
Повод – уголовное дело по факту превышения должностными полномочиями

16 июля 2020 в Самаре СК в сопровождении бойцов СОБР наведались в Управление федеральной службы судебных приставов. В данный момент там проходят обыски. Повод – уголовное дело по факту превышения должностными полномочиями судебными приставами по материалам ГУ МВД по Самарской области.

Как сообщила старший помощник руководителя по связям со СМИ СУ СК РФ по Самарской области Елена Шкаева, в период с 2013 по 2020 годы должностные лица из числа руководителей межрайонного отдела судебных приставов не зарегистрировали более 7 тысяч судебных приказов и почти 4,5 тысячи исполнительных актов, которые поступили из территориальных органов ИФНС.

- Это привело к существенному нарушению охраняемых законов интересов государства, и не поступлению в бюджеты России налогов, сборов, а также пошлин, - заявила Елена Шкаева.

В данный момент проводятся следственные действия. Они направлены на выяснения всех подозреваемых и обстоятельств происшествия.

Егор Осколков
Тэги: Происшествия, Проверка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок16 июля 2020, 17:01
Ммм... Елена Шкаева...8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 17:21
Одни воры у других воров своровали. Вот и разборки. Гы гы гы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 17:24
Путлеровские гадюки против путлеровских жаб.
Согласны с автором?
Гад16 июля 2020, 17:27
в Управе уголовник уло[***]
Согласны с автором?
Максим Рожко16 июля 2020, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Ммм... Елена Шкаева...8-*
Там кто-то от моего имени комментарии пишет. Используют моё доброе имя... Хотя, так ** е доброе, конечно, но лан.
Кароч, уже 2 недели на 67-ом не езжу. Чувствую, как меня покидают силы, теряется желание жить, пропадает зрение, и член становится меньше, чем у Тимофея((
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 17:38
Герои *** ть
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Там кто-то от моего имени комментарии пишет. Используют моё доброе имя... Хотя, так ** е доброе, конечно, но лан.
Кароч, уже 2 недели на 67-ом не езжу. Чувствую, как меня покидают силы, теряется желание жить, пропадает зрение, и член становится меньше, чем у Тимофея((
ТИбя приставы в плен взяли, а СОБРята освободили штолЬ?
Согласны с автором?
Черный КIт16 июля 2020, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Ммм... Елена Шкаева...8-*
Да ну как-то так. Как и Лапушкина: с одной стороны посмотришь - шишка колом, а с другой - старуха старухой.=-D
Согласны с автором?
Влад16 июля 2020, 19:45
Соооообр. Соообр. Боже какой идиотизм. На безоружных сотрудников минюста практически. Это говорит о том что собр уже давно не тот что в 90е. Вот там были мужики. На хаттаба и басаева шли с открытым забралом. А сейчас на девочек в форме госслужбы и мальчиков кабинетных, с автоматами и в броне идут.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 21:16
Ментокрылые.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Путлеровские гадюки против путлеровских жаб.
Пауки в банке, жрут друг друга
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Путлеровские гадюки против путлеровских жаб.
Нехорошие люди и той и с другой стороны.
Согласны с автором?
Евгений17 июля 2020, 00:38
Вчера в Самару приехал Полномочный представитель Президента в ПФО Игорь Комаров. Будем ждать новых сюжетов и, надеюсь, новых посадок. Особенно хотелось бы посадок среди ГИБДД, крышующих штраф-стоянки. Особенно тех, кто кормится со штраф-стоянки на ул. Ленинская 75В (въезд с ул. Бр. Коростелевых).
Согласны с автором?
Человек17 июля 2020, 09:06
Может наконец то, разгонят этот улий мракобесия и бездарности. Позорище за данную систему в нашем регионе.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 10:23
ПГ - отстой:-)
Согласны с автором?
Гость17 июля 2020, 12:13
Давно пора эту свору на место поставить, а то с поручителей 10 шкур дерут обдирая до нитки, а с реальных заёмщиков пылинки сдувают и не трогают их. Пи...сы
Согласны с автором?