Наверх
18:24, 16.07.2020

В Самарской области в озере утонула 16-летняя девушка

В Самарской области в озере утонула 16-летняя девушка
16+
Фото: 123ru.net
С начала года погибли 35 человек

Сегодня, 16 июля, в Самарской области произошла очередная трагедия. В водоёме утонула 16-летняя девушка. Всё произошло на озере Падовского карьера в Волжском районе.

- Жертвой воды стала девушка 2004 года рождения. В 15:20 спасателями поисково-спасательной службы проведены работы по извлечению тела, - рассказали в ГУ МЧС России по Самарской области.

Таким образом, с начала года в Самарской области в водоёмах погибли 35 человек. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июля 2020, 18:47
Водоёмы не место для купания! Купайтесь в фонтанах! Там же можно и помыться и свою одежду постирать.
Согласны с автором?
Вежливый лось16 июля 2020, 18:48
То и дело всё ограничивают, я ** омню, чтоб в моём поколени кто то утонул, ну..., рыбаки уходили под лёд. Мы живём на Волге, 5 минут бега и... бултых... Я вот помню, как меня папа и братишка плавать учили, научили.., а потом, вроде испытать изделелие решили. И с, ну не с обрыва, см 20 было там над
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
То и дело всё ограничивают, я ** омню, чтоб в моём поколени кто то утонул, ну..., рыбаки уходили под лёд. Мы живём на Волге, 5 минут бега и... бултых... Я вот помню, как меня папа и братишка плавать учили, научили.., а потом, вроде испытать изделелие решили. И с, ну не с обрыва, см 20 было там над
Поколение памперсов ничего не умеет. Ни плавать, ни костер развести без жидкости, ни писать.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
То и дело всё ограничивают, я ** омню, чтоб в моём поколени кто то утонул, ну..., рыбаки уходили под лёд. Мы живём на Волге, 5 минут бега и... бултых... Я вот помню, как меня папа и братишка плавать учили, научили.., а потом, вроде испытать изделелие решили. И с, ну не с обрыва, см 20 было там над
Когда она родилась, Путин уже 4 года был Президентом. Когда утонула тоже. Вот результат его работы, все на ручном управлении сверху, сами ничего не можем.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Когда она родилась, Путин уже 4 года был Президентом. Когда утонула тоже. Вот результат его работы, все на ручном управлении сверху, сами ничего не можем.
В ИПСО рарплату буряком выдали?:-D
Согласны с автором?
Драматург16 июля 2020, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
В ИПСО рарплату буряком выдали?:-D
Не, это не какел, это наш. Да и всё по теме сказал.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 20:56
утопшие скоро вирусных догонят,мото чтото воопще плохо
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Поколение памперсов ничего не умеет. Ни плавать, ни костер развести без жидкости, ни писать.
А вот писать мы умеем! Я когда зимой писаю, то могу на снегу своё имя написать.
Согласны с автором?
Оттудова16 июля 2020, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
А вот писать мы умеем! Я когда зимой писаю, то могу на снегу своё имя написать.
А я из окна в окно соседа напротив струёй попадаю:-P
Согласны с автором?
Заведующий фонтаном17 июля 2020, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
Нам вообще всё можно, мы свободная стая!
Согласны с автором?
Гость17 июля 2020, 08:41
Сын 1,5 месяца учился плавать в бассейне ЮГ. Деньги отдали, результат 0. Три раза в неделю ходил. Сейчас тренеры по плаванью на долгое посещение нацелены, а не на ркзультат.в ЦСК старший за 12 занятий научился.
Согласны с автором?
КК17 июля 2020, 13:20