Наверх
10:49, 17.07.2020

В Самарской области беременную женщину затравили соседи

В Самарской области беременную женщину затравили соседи
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Причины это травли весьма банальны, но вызывают недоумение

Жительница Сызрани пожаловалась на своих «токсичных» соседей, с которыми у неё испортились отношения. А причина всему — новая песочница, которую установили во дворе дома №18 по улице Лазо. Её установку оплатили простые граждане из своего кармана.

- Мы обращались в администрацию, в коммунальные службы, - рассказывает сызранка. - Везде говорили, что средств на это не предусмотрено.

Вот только к инициативе жителей решили присоединиться не все. В частности, женщина сообщила, что у неё есть куда более важные поводы для трат. Но после этого на неё ополчились почти все соседи.

- Но куда мне-то с лишними тратами? Трое детей, ждём четвёртого. Каждая копейка и так на счету, - рассказала женщина.

Для беременной все эти упрёки — лишний стресс. Она понадеялась, что обстановка стабилизируется, когда коммунальщики установят на площадке новый инвентарь. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июля 2020, 10:58
в современной (Путинской) России люди ненавидят друг друга :-)
Согласны с автором?
Скептик17 июля 2020, 11:41
Ну да, давайте вместо того, чтобы коллективно добиваться финансирования подобных вещей за счет администрации и государства, которые ДОЛЖНЫ это делать - будем *** дываться из своего кармана и ополчаться на тех, кто не хочет этого делать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 11:44
А что женщина, особенно беременная, забыла в кошельке?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 11:53
Вот это новость, срочно на первый канал!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
в современной (Путинской) России люди ненавидят друг друга :-)
Если ты ненавидишь всех это значит, что ты г0вно. При чём тут Путин?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, давайте вместо того, чтобы коллективно добиваться финансирования подобных вещей за счет администрации и государства, которые ДОЛЖНЫ это делать - будем *** дываться из своего кармана и ополчаться на тех, кто не хочет этого делать.
Чинульки довольны, когда холопы сами обустраивают свою жизнь.
Но дань собирают
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 12:42
Там с ней немного другая ситуация, просто она не убирает за собой мусор с детской площадки. По деньгам к ней уже никто и не обращается. Конфликт высосан из пальца
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, давайте вместо того, чтобы коллективно добиваться финансирования подобных вещей за счет администрации и государства, которые ДОЛЖНЫ это делать - будем *** дываться из своего кармана и ополчаться на тех, кто не хочет этого делать.
Вы звери, господа?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Там с ней немного другая ситуация, просто она не убирает за собой мусор с детской площадки. По деньгам к ней уже никто и не обращается. Конфликт высосан из пальца
вот это больше *** oжe на правду
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 14:21
Четверо детей, куда смотрит её голова и головка её партнёров
Согласны с автором?
Россиянка17 июля 2020, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Если ты ненавидишь всех это значит, что ты г0вно. При чём тут Путин?
Есть такие личности, которым Путин спать не даёт)
Согласны с автором?
Enigmat17 июля 2020, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Если ты ненавидишь всех это значит, что ты г0вно. При чём тут Путин?
А кто назначает тех существ, именуемых чиновниками и прочую шелуху? Которые должны работать для людей, а на деле у них находят дома миллиарды? Кто создает такие скотские условия существования простым людям, обдирая их до последний нитки всевозможными повышениями тарифов?
Согласны с автором?
Enigmat17 июля 2020, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
А кто назначает тех существ, именуемых чиновниками и прочую шелуху? Которые должны работать для людей, а на деле у них находят дома миллиарды? Кто создает такие скотские условия существования простым людям, обдирая их до последний нитки всевозможными повышениями тарифов?
Путин наверное не в курсе, что его дружки продали маловато газа за прошедший период и теперь надо бы возместить это повышением тарифа для населения России? Разве не Путин говорил, что пока он у власти повышения пенс. возраста не будет? И вы спрашиваете при чет Путин? До сих пор все импортное, ничего
Согласны с автором?
Enigmat17 июля 2020, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Путин наверное не в курсе, что его дружки продали маловато газа за прошедший период и теперь надо бы возместить это повышением тарифа для населения России? Разве не Путин говорил, что пока он у власти повышения пенс. возраста не будет? И вы спрашиваете при чет Путин? До сих пор все импортное, ничего
не производим, т.к. не научились..Лес в Китай, рыбу в иностранные порты/иностранные плавучие заводы, мочевину в Японию:-D:-D. Страна бензоколонка (народное достояние:-D - дрючат этот самый народ как хотят). Созданы образы врагов в лице Америки и европейских стран. Хотя сами и их семь тусят в этих с
Согласны с автором?
Enigmat17 июля 2020, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
находят деньги, затем вывозят на камазах. Да, Америка виновата, Обама по ходу.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 22:28