Наверх
14:42, 17.07.2020

Жители Самары поздравили Главу Самары Елену Лапушкину с днём рождения

Жители Самары поздравили Главу Самары Елену Лапушкину с днём рождения
16+
Фото: samara.bezformata.com
Елена Владимировна - первая женщина-мэр в истории областной столицы

Сегодня, 17 июля, жители Самары поздравляют Главу областной столицы Елену Лапушкину — между прочим, первую в истории города женщину-мэра.

У руля столицы губернии Елена Владимировна стоит с 2017 года.

- Город расцветает с каждым годом, становится настоящим курортом, - пишет Сергей. - Во многом, это её заслуга. С днём рождения!

- Пусть открываются новые горизонты и перспективы, пусть Самара цветет и хорошее на радость всем нам, - присоединяется к поздравлениям Елена.

- Как бы то ни было — с днём рождения! - пишет один из комментаторов сайта.

Семён Ракшин
Тэги: Праздники в Самаре, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июля 2020, 15:04
"Жители Самары поздравили Главу Самары Елену Лапушкину с днём рождения" и пожелали ей отправится в пешее эpoтическое пyтишествие.:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
"Жители Самары поздравили Главу Самары Елену Лапушкину с днём рождения" и пожелали ей отправится в пешее эpoтическое пyтишествие.:-D
Да она бы с радостью пошла на, но где *** ти такого мазохиста?
Согласны с автором?
Самарец17 июля 2020, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
"Жители Самары поздравили Главу Самары Елену Лапушкину с днём рождения" и пожелали ей отправится в пешее эpoтическое пyтишествие.:-D
День рождения конечно хороший праздник, но такого мэра при котором разваливается даже хиленькое наследие мордодедушки поздравлять могут только ее подчиненные да родня.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 15:25
да здравствуют лапушкинские заборы урааааа
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Да она бы с радостью пошла на, но где *** ти такого мазохиста?
Известно где. В ином районе найдёт без проблем.:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 15:33
Жополизка азароская, весь город развалила, надеюсь она поперхнется от поздравлений
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
"Жители Самары поздравили Главу Самары Елену Лапушкину с днём рождения" и пожелали ей отправится в пешее эpoтическое пyтишествие.:-D
В Сибирь
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 15:38
"У руля столицы губернии Елена Владимировна стоит с 2017 года."...Семен...точно "стоит" и толку от стояния нет...да ты правдоруб
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
"Жители Самары поздравили Главу Самары Елену Лапушкину с днём рождения" и пожелали ей отправится в пешее эpoтическое пyтишествие.:-D
Маршрут путешествия ей не предложили?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 15:45
Что за идиоты писали ей эти поздравления?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 15:50
Блин она безполезное существо
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Что за идиоты писали ей эти поздравления?
курортные писали.
Согласны с автором?
Наш мэрМотынга!17 июля 2020, 16:06
Вертикаль власти, от нее ничего не зависит, ну если только крошки за Кроликом с Хоккеистом подобрать... лучше бы клаву какую с "зажигалки" назначили, пользы не прибавилось, но хоть посмотреть было на что...
Согласны с автором?
Драматург17 июля 2020, 16:19
Первая женщина-мэр, первая женщина-космонавт... ничего путного из первых баб не выходит!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
ПАЦТАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
"Жители Самары поздравили Главу Самары Елену Лапушкину с днём рождения" и пожелали ей отправится в пешее эpoтическое пyтишествие.:-D
А также по6рить подмыхи и подмыться на ужин.:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 17:10
Жители паздравили:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Что за идиоты писали ей эти поздравления?
Вымышленные персонажи, те же, кто голосовал за поправки!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Что за идиоты писали ей эти поздравления?
Тролли с азаровского комбината
Согласны с автором?
Не из кк17 июля 2020, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Жители паздравили:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 21:26
То ли я не из Самары, то ли не разглядела , в каком месте Самара процветает)))
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
То ли я не из Самары, то ли не разглядела , в каком месте Самара процветает)))
1 просека
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 07:17
В ответ на комментарий пользователя
Если в том смысле что в курортных городах обычно не бывает заводов, производств, то да.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Блин она безполезное существо
В тамошней "сфере деятельности" - полезных не водится
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
1 просека
:-D
В отчётах самара - ух какая цветущая
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 21:20