Наверх
16:34, 17.07.2020

Губернатор Самарской области и полпред Игорь Комаров зашли в будущий коридор Европы и Китая

Губернатор Самарской области и полпред Игорь Комаров зашли в будущий коридор Европы и Китая
16+
Фото: www.samregion.ru
Они оказались довольны работой строителей

В пятницу, 17 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и полномочный представитель президента ПФО Игорь Комаров посетили две строительные площадки: Волжский мост, находящийся в Ставропольском районе и трассу «Тольятти - Ягодное». Строительство Волжского моста началось в начале этого года, а реконструкция трассы «Тольятти - Ягодное» планируется завершить в конце этого года. Известно только одно, что Волжский мост после окончания его строительства, станет составной частью международного транспортного коридора «Европа - Западный Китай». Сейчас на левом берегу села Подстепки, и на право - вблизи села Климовка, в постоянном режиме работают около 600 мостостроительных бригад. Ранее, большинство из них участвовало в строительстве Крымского моста.

После посещения строительной площадки «Волжский мост», губернатор Дмитрий Азаров и представитель Президента ПФО Игорь Комаров отправились с рабочим визитом на следующую строительную площадку трассы «Тольятти - Ягодное». Строительство этой дороги ведётся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Более 7,7 км расширения, позволит увеличить количество полосу с двух до четырех. Все работы проводятся под строжайшим контролем губернатора Дмитрия Азарова. Сдача первого путепровода со стороны Тольятти планируется в октябре этого года.

Дмитрий Азаров рассказал о том, что все внимание сосредоточено на сдачу первого путепровода к концу 2020 года. Именно от открытия путепровода зависит реализация многомиллиардных инвестпроектов в Особой экономической зоне «Тольятти».

Андрей Ларин
Тэги: Строительство, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июля 2020, 17:14
Европа отказывается пользоваться северным путем, а какова участь шелкового пути, вопрос
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 17:31
московское шоссе разве не под его строжайшем контролем ремонтируют постоянно?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 17:49
Совсем людей за даунов держат. Какой здравомыслящий европеец или китаец, попрётся с жonapy???
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 18:00
Жирик все разболтал, на самом деле полпред приехал за сундучком.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Жирик все разболтал, на самом деле полпред приехал за сундучком.
Он приехал контролировать стройку ротенберга
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 18:33
А говорят денег нет, пенсии с 60 платить.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 19:21
Губернатор избавь нас от церквей во дворах. Они захватывают места для порковки. Один раз граждане выкинули из железные святые конструкции теперь поставили 2 метровые клумбы. Прекратите сотрудничать с рпц нам не нужны церкви. Лучше кружки для детей строили где детей учат разуму что бы они ни когда не
Согласны с автором?
фараон17 июля 2020, 21:30
непотопляемый комаров. автоваз развалил, потом роскосмос. теперь полпред. как так-то?)
Согласны с автором?
МАЛЬВИНА17 июля 2020, 21:49
А Сегодня ОМОН С ДПС У Звезды, тоже пол. преда провожали?
Согласны с автором?
Вася17 июля 2020, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Губернатор избавь нас от церквей во дворах. Они захватывают места для порковки. Один раз граждане выкинули из железные святые конструкции теперь поставили 2 метровые клумбы. Прекратите сотрудничать с рпц нам не нужны церкви. Лучше кружки для детей строили где детей учат разуму что бы они ни когда не
"железные святые конструкции" это 5
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
А говорят денег нет, пенсии с 60 платить.
А и у простых людей денег уже нет!
В первом квартале 2020 года около 18,6 млн человек (12,6% населения страны) имели доход ниже прожиточного минимума. Размер прожиточного минимума в России в начале года составил 11 731 руб. Вот такая статистика.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 21:59
кировский хоть в выходные помогает рыбакам за уклейкой проехать
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
непотопляемый комаров. автоваз развалил, потом роскосмос. теперь полпред. как так-то?)
Вроде писали, что с царём у него подвязки какие-то
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 23:13
Кролик с Комаровым инспектируют Ротенберга Аркадия..такого Задорнов не писал при жизни...люди же не идиоты! Зачем бензин тратили и время, лучше бы в бане с телками закуражились!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
непотопляемый комаров. автоваз развалил, потом роскосмос. теперь полпред. как так-то?)
Всё, что Комаров в Роскосмосе не развалил, теперь планомерно разваливает его приемник Рогозин!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Вроде писали, что с царём у него подвязки какие-то
А может даже и секс был! 8-|
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
А говорят денег нет, пенсии с 60 платить.
На пенсии и выплаты (положенные) - НЕТ.
Для друганов - есть!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
Кролик с Комаровым инспектируют Ротенберга Аркадия..такого Задорнов не писал при жизни...люди же не идиоты! Зачем бензин тратили и время, лучше бы в бане с телками закуражились!
Это после покатушек - баня, поляна и тела.
Согласны с автором?
Русский шедевр инопланетных визитеров18 июля 2020, 09:16
Эх,дороги,пыль да туман.Русские имеют технологию иных Миров,Божью технологию и спасения,сперва России,а потом тех,кто вел праведную жизнь..Дороги и мосты при этой новой технологии не нужны.Способ движения не имеет аналогов в физике.Так что русские опять ,как при Сталине,спасут Мир от уничтожения
Согласны с автором?
Лупанарий18 июля 2020, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Он приехал контролировать стройку ротенберга
Стройка так себе .Неквалифицированная возня ,по другому не назовёш. Этих людей Азарова и этого как его ?Комарова .Простите лет через 10 никто и не вспомнит. Будут влачить своё жалкое существование в фешенебельных дворцах ,купленых на деньги российского народа.
Согласны с автором?
Лупанарий18 июля 2020, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
московское шоссе разве не под его строжайшем контролем ремонтируют постоянно?
Это нетрудно проверить.
Согласны с автором?
Лупанарий18 июля 2020, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Губернатор избавь нас от церквей во дворах. Они захватывают места для порковки. Один раз граждане выкинули из железные святые конструкции теперь поставили 2 метровые клумбы. Прекратите сотрудничать с рпц нам не нужны церкви. Лучше кружки для детей строили где детей учат разуму что бы они ни когда не
А толку то ? Что церковь ,что кружки .Смертность всё равно выше Европейской . Куда бы ты не посещал ,а в 65 мужик почит в бозе. в стране россейской.
Согласны с автором?
Лупанарий18 июля 2020, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Всё, что Комаров в Роскосмосе не развалил, теперь планомерно разваливает его приемник Рогозин!
Все теже лица . Нет нам от них спасения.
Согласны с автором?
Иван20 июля 2020, 10:30
Вау! Дизайн касок впечатляет.
Согласны с автором?