Наверх
17:44, 17.07.2020

В Самарской области фура раздавила 5 машин

В Самарской области фура раздавила 5 машин
16+
Фото: НовостиСамара
Остановить движения фуры помогла стена хлебного магазина

Ситуация произошла в пятницу, 17 июля, на окраине города Самара, в селе Жигулёвск. Водитель большегруза решил объехать пробку таким же путем, как и его приспешники. Но не справившись с управлением, он вылетел на встречку, попутно протаранив пять легковых автомобилей. Остановить грузовой автомобиль ему удалось только ударившись в стену хлебного магазина.

Свидетели случившегося утверждают об том, что из-за небольшого спуска, а затем плавного поворота - эта авария не единственный случай. Водители большегрузов из-за своей «непрофессиональности» нагружают тормозную систему автомобиля, тем самым, выводя её из строя.

На месте происшествия устанавливаются все детали произошедшего, а также, опрашиваются все свидетели случившегося. По официальным данным, в жутко ДТП пострадали только автомобили.

Андрей Ларин
Тэги: ДТП, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июля 2020, 17:54
Эх Андрюша, грамоте тебе бы сначала поучиться, а потом уже новости ваять!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 18:09
Гдейто на окраине Самары находится село Жигулёвск?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 18:09
Пострадал только корреспондент, его избили читатели.
Согласны с автором?
Колдырь17 июля 2020, 18:46
"Водитель большегруза решил объехать пробку таким же путем, как и его приспешники."
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
КК17 июля 2020, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Эх Андрюша, грамоте тебе бы сначала поучиться, а потом уже новости ваять!
Мы вот нигде не учились - и не пропали.
Квартеры все новые купили в хорошем районе.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Мы вот нигде не учились - и не пропали.
Квартеры все новые купили в хорошем районе.
че кукарекаеш одно и тоже
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
че кукарекаеш одно и тоже
другого то нет ничего
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 19:55
«Водитель большегруза «— и его приспешники ????? Андрюша Вынь палец из ****** вот поженимся тоды
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Гдейто на окраине Самары находится село Жигулёвск?:-D
Рядом с элитным районом, что непонятного.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
"Водитель большегруза решил объехать пробку таким же путем, как и его приспешники."
:-D:-D:-D
я аж вздрогнула:-D, не успев осмыслить "село Жигулёвск":-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 20:23
Помогите с кросвордом
Цапля с синими яйцами - 5 букв
Согласны с автором?
Вася17 июля 2020, 21:48
"Приспешник" - Сообщник, готовый на какие угодно действия

Фигасе чо творится у дальнобоев, на всё готовы лишь бы объехать пробку - в банды сколачиваются, подручных приспешников набирают.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 21:53
Нужно запретить эти большегрузы!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Нужно запретить эти большегрузы!
запретить запрещать:-D
Согласны с автором?
вячеслав17 июля 2020, 22:47
А этой аварии, как и десятков / если не сотен / подобных ... просто не было бы --- если бы чинуши отвечали за свою ,, работу ,, --- КТО ТО ответил, или КОГО ТО наказали за ,, ввод в эксплуатацию развязки на М 5 в декабре 2019 года ,, ?
Согласны с автором?
горожанин17 июля 2020, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
А этой аварии, как и десятков / если не сотен / подобных ... просто не было бы --- если бы чинуши отвечали за свою ,, работу ,, --- КТО ТО ответил, или КОГО ТО наказали за ,, ввод в эксплуатацию развязки на М 5 в декабре 2019 года ,, ?
Так Азаров сейчас слюной брызжет --- о вводе в ,. эксплуатацию .. этой развязки 1 сентября ... Может уже пора жителям Тольятти и ,, села ,, Жигулёвск просто перекрыть М5 для большегрузов ?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Помогите с кросвордом
Цапля с синими яйцами - 5 букв
Шнубл
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2020, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 07:10
Раздавила...
Мааамаа!!!! Меня фура убила!!!(ц)
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
Помогите с кросвордом
Цапля с синими яйцами - 5 букв
Ты на болоте, вписывай своё имя
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Нужно запретить эти большегрузы!
Запретить плодиться таким как ты
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Помогите с кросвордом
Цапля с синими яйцами - 5 букв
Дятел.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 09:06
Если у нас журналисты такие выпускаются из вузов, то что ждать от врачей? Так и вернемся к пересказыванию новостей в форме былин и басен, а лечиться будем подорожником.
Согласны с автором?