Наверх
13:01, 18.07.2020

В Самаре власти пригрозили усилением режима ограничений

В Самаре власти пригрозили усилением режима ограничений
16+
Фото: progorodsamara.ru
В 5 муниципалитетах региона ситуация с заболеваемостью не стабилизируется

В Самарской области выявлено 5 муниципалитетов, в которых уровень заболеваемости коронавирусом до сих пор не стабилизировался. Здесь он превышает среднеобластные значения. Об этом рассказал главный санитарный врач губернии Светлана Архипова.

В "чёрном списке" Роспотребнадзора - Самара, Тольятти, Сызрань, Новокуйбышевск и Ставропольский район. Тольятти, еще относительно недавно претендовавший на выход из этого списка, вновь вернулся в него. Ситуация там долгие дни оставалась стабильной, но в последние двое суток количество заболевших снова перевалило за десятки.

В региональном оперативном штабе по предупреждению коронавируса призвали соблюдать жителей масочный режим. А также напомнили, что в случае ухудшения ситуации режим ограничений на неблагополучных территориях может быть усилен. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июля 2020, 13:12
кормить поить будете?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
кормить поить будете?
Совсем обленились, уже до контейнеров дойти не можете!>-(
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
кормить поить будете?
Работать не пробовали ? %-8
Согласны с автором?
агу18 июля 2020, 13:18
Правильно, вы хотите как в Хабаровске? По домам всех надо запереть, чтоб первый канал смотрели и не думалось о протестах.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 13:21
Пора уже народу эту власть предупредить!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 13:24
Маски перестали покупать?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, вы хотите как в Хабаровске? По домам всех надо запереть, чтоб первый канал смотрели и не думалось о протестах.
ДРУЗЬЯ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, Я, САША И ДОНЯ НИКУДА НЕ ДЕНЕМСЯ ЕЩЕ НА РАЗ ПОЗДРАВИМ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
кормить поить будете?
В меге втихаря пожрёте
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
кормить поить будете?
Попробуйте устроится на работу
Согласны с автором?
66618 июля 2020, 13:43
В Краснодарском крае сняли все ограничения, а у нас очкуют, выдумали вирус и сами его боятся, а кто то бобла поднимает.
Согласны с автором?
КК18 июля 2020, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовали ? %-8
Ищи дураков :-P
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Совсем обленились, уже до контейнеров дойти не можете!>-(
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Ищи дураков :-P
120000
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
кормить поить будете?
ФСБное быдло пускай с голода мрёт
Согласны с автором?
Епс18 июля 2020, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
В Краснодарском крае сняли все ограничения, а у нас очкуют, выдумали вирус и сами его боятся, а кто то бобла поднимает.
Кто?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
у нас хотя бы котлы а вы в хрущах ютитесь:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Совсем обленились, уже до контейнеров дойти не можете!>-(
Они умные, еду не отдают:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 16:02
где самый шедрый контейнер?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
ДРУЗЬЯ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, Я, САША И ДОНЯ НИКУДА НЕ ДЕНЕМСЯ ЕЩЕ НА РАЗ ПОЗДРАВИМ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ ;-)
Последовательность фотографий нарушил, в этом месяце без премии!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 17:50
Вот и ответ, почему больных не тестируют на ковид- попку власти берегут, а то нашлепают. Как же надоела эта отчетность и приписки с недописками!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
В Краснодарском крае сняли все ограничения, а у нас очкуют, выдумали вирус и сами его боятся, а кто то бобла поднимает.
вы это заболевшим скажите и тем у кого родственники от него умерли! Отрицанец хренов.
Согласны с автором?
Черный Кiт18 июля 2020, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
вы это заболевшим скажите и тем у кого родственники от него умерли! Отрицанец хренов.
Они умерли от того, что у них президент Путин, а не от коронавируса, не несите чепуху!
Согласны с автором?
Сергей18 июля 2020, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, вы хотите как в Хабаровске? По домам всех надо запереть, чтоб первый канал смотрели и не думалось о протестах.
Нужно подержать Хабаровск!!!!
Согласны с автором?
Сергей18 июля 2020, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, вы хотите как в Хабаровске? По домам всех надо запереть, чтоб первый канал смотрели и не думалось о протестах.
Нужно подержать Хабаровск!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Нужно подержать Хабаровск!
Работать не пробовали ?
Согласны с автором?
Лупанарий18 июля 2020, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовали ?
Ну есть неск вакансий на которые я хотел бы свои булки кинуть .
Согласны с автором?
Горожанка18 июля 2020, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Они умерли от того, что у них президент Путин, а не от коронавируса, не несите чепуху!
А вы идиот, батенька!
Согласны с автором?
Куросио18 июля 2020, 23:59
Грозить все горазды
Согласны с автором?
Лупанарий19 июля 2020, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
вы это заболевшим скажите и тем у кого родственники от него умерли! Отрицанец хренов.
какие родственники умерли от коронавируса7
Согласны с автором?
правдоруб20 июля 2020, 13:23
гражданин азарян, вы боитесь протестов или хотите их накликать?
Согласны с автором?