Наверх
12:53, 19.07.2020

В Самаре деньги на строительство нового Дворца спорта отдали безработным

В Самаре деньги на строительство нового Дворца спорта отдали безработным
16+
Фото: Александр Карягин
В областном бюджете на продолжение строительства Дворца спорта в 2020 и 2021 годах собирались выделить 674 миллиона рублей

В Самаре деньги на строительство нового Дворца спорта отдали безработным. Речь идет о сумму в 176 миллионов рублей. Ранее эти средства хотели выделить на спортобъект на улице Молодогвардейской. Известно, что правительства региона направило социальные выплаты и тем, кто находится под риском увольнения.

В областном бюджете на продолжение строительства Дворца спорта в 2020 и 2021 годах собирались выделить 674 миллиона рублей. Однако уже в мае 2020 финансирование пришлось сократить на 320 миллионов рублей.

Помимо денег из бюджета Самарской области, на борьбу с безработицей выделили из федерального бюджета. Из 4 миллиардов наш регион получил более 11 млн рублей.

 

Егор Осколков
Тэги: Строительство, История в зданиях
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июля 2020, 13:09
Наняли киллеров что ли, не пойму ? Иначе проедят все и что.
Согласны с автором?
Самарец19 июля 2020, 13:10
Надо было Металург к ЧМ перестроить а вместо летающего ангара построить и ледовый дворец и еще с десяток детских садиков. Но в целом новость позитивная прапорминистрспорта наверное в шоке бабло ушло людям.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 13:30
статью детсадовец писал?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 13:31
Что то с трудом вериться
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 13:32
выплаты и тем, кто находится под риском увольнения.
В Самаре деньги на строительство нового Дворца спорта отдали безработным.клоун иди в школу
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 14:19
А ещё землю отдать крестьянам, воду матросам, стекломой кошелькам!
Согласны с автором?
Владлен19 июля 2020, 14:34
Щас придёт Навальный и всех уволит!Чиновников!На коньячок бедолагам стресс заливать!А дворец пусть новая власть строит!Деньги ищет..
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Щас придёт Навальный и всех уволит!Чиновников!На коньячок бедолагам стресс заливать!А дворец пусть новая власть строит!Деньги ищет..
Из Хабаровска придём и всех провокаторов, и тебя и твоего Навального запрём.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Из Хабаровска придём и всех провокаторов, и тебя и твоего Навального запрём.
Вся страна сплошной Хабаровск . Везде лоснящаяся в золоте и броиллиантах благоухающая дорогим парфюмом Единая Россия .
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 17:44
До конца этого года, в Самаре будут заморожены все без исключения строительные объекты! Абсолютно все. Денег нет!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Из Хабаровска придём и всех провокаторов, и тебя и твоего Навального запрём.
Из какого Хабаровска ты приедешь, шавка СДМная?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Что то с трудом вериться
Сейчас все депротуты и депутаны стали безработными.
Им и отдали. Как всегда
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
статью детсадовец писал?
Егорка с днюхи лапушки никак не отойдёт
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 19:55
не рыбу,а удочки надо давать.
Согласны с автором?
Просто19 июля 2020, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Наняли киллеров что ли, не пойму ? Иначе проедят все и что.
Для директоров строительства? а то зарплаты с премиями у них завышенные очень под 300тр. им 50 хватит в такое время
Согласны с автором?
Просто19 июля 2020, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Наняли киллеров что ли, не пойму ? Иначе проедят все и что.
Там своя схема.....Человека вынуждают работать сверхурочно за копейки без премий и зарплат. Потом когда все намеченное выполняет неожиданно увольняют по статье без здоровья и сил без зазренья совести. А биржа платит тем кто смог встать на учет 800-1500 рублей
Согласны с автором?
Министр труда19 июля 2020, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Для директоров строительства? а то зарплаты с премиями у них завышенные очень под 300тр. им 50 хватит в такое время
С чего им 50000 тогда платить? 15000рублей=1500р*10 за счастье будет!
Согласны с автором?
Министр труда19 июля 2020, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Щас придёт Навальный и всех уволит!Чиновников!На коньячок бедолагам стресс заливать!А дворец пусть новая власть строит!Деньги ищет..
Она лучше других строителей найдет доделать -не таких жадных и наглых .
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
не рыбу,а удочки надо давать.
Агде рыбачить ?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Агде рыбачить ?
в санузле?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Агде рыбачить ?
В фонтане можна
Согласны с автором?
гендиректор20 июля 2020, 01:46
В ответ на комментарий пользователя
Она лучше других строителей найдет доделать -не таких жадных и наглых .
Так доделывать не с начала строить.:-)8-|
Согласны с автором?
Мой_стекло20 июля 2020, 03:00
В ответ на комментарий пользователя
в санузле?
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 21:30