«Их все любили»: что известно о погибших близнецах из Самарской области

18 июля 2020 года в Сызрани проводить 22-летних братьев-близнецов собрались сотни неравнодушных людей. Речь идет о Дмитрие и Александре Борисовых. Молодые люди погибли в страшном ДТП 16 июля. На трассе М-5 между Сызранью и Тольятти столкнулись отечественная легковушка «Лада Приора» и большегруз «DAF». В результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля скончались на месте аварии.

Выяснилось, что парни проживали в Заусиновском районе Сызрани. Буквально за неделю до страшной трагедии закончили службу в армии по контракту. Помимо этого оба брата были воспитанниками сызранского футбола. Играли за разные детские и юношеские команды. В 2017-2018 годах были на просмотре в дубле «Сызрани-2003».

КТВ-Луч пишет, что на похоронах было много людей. На вынос пришли около 300 человек.

- Саша встречался с девушкой четвертый год, свою любовь нашел и Дима. Их все любили, она были добрыми детьми. За всю жизнь в их адрес не было плохих слов, - рассказала мать погибших близнецов.

У семьи Борисовых осталась маленькая сестренка. Ей решили пока что не рассказывать о трагедии. Она как всегда ждет, что братья приедут на выходные домой.