Наверх
13:38, 19.07.2020

«Их все любили»: что известно о погибших близнецах из Самарской области

«Их все любили»: что известно о погибших близнецах из Самарской области
16+
Фото: КТВ-Луч
Братья профессионально занимались спортом

18 июля 2020 года в Сызрани проводить 22-летних братьев-близнецов собрались сотни неравнодушных людей. Речь идет о Дмитрие и Александре Борисовых. Молодые люди погибли в страшном ДТП 16 июля. На трассе М-5 между Сызранью и Тольятти столкнулись отечественная легковушка «Лада Приора» и большегруз «DAF». В результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля скончались на месте аварии.

Выяснилось, что парни проживали в Заусиновском районе Сызрани. Буквально за неделю до страшной трагедии закончили службу в армии по контракту. Помимо этого оба брата были воспитанниками сызранского футбола. Играли за разные детские и юношеские команды. В 2017-2018 годах были на просмотре в дубле «Сызрани-2003».

КТВ-Луч пишет, что на похоронах было много людей. На вынос пришли около 300 человек.

- Саша встречался с девушкой четвертый год, свою любовь нашел и Дима. Их все любили, она были добрыми детьми. За всю жизнь в их адрес не было плохих слов, - рассказала мать погибших близнецов.

У семьи Борисовых осталась маленькая сестренка. Ей решили пока что не рассказывать о трагедии. Она как всегда ждет, что братья приедут на выходные домой.

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июля 2020, 13:53
ушлёпок ни одной статьи без ошибок. она были добрыми детьми
Согласны с автором?
Драматург19 июля 2020, 13:59
Мы выбираем шахматы. Футбольер думает на шаг вперёд, шахматист думает на десять шагов вперёд, в том числе и за рулём!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
ушлёпок ни одной статьи без ошибок. она были добрыми детьми
>-( Осколкин - честь и совесть этой замечательной газеты, а ты - петух
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
>-( Осколкин - честь и совесть этой замечательной газеты, а ты - петух
собака лает караван идет
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
собака лает караван идет
деградирует. караван деградирует
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
>-( Осколкин - честь и совесть этой замечательной газеты, а ты - петух
Был в ПГ журналист Максим Рожко, но не смог он работать с такими кончеными идиотами, по этому и ушёл.
Согласны с автором?
Спасатель19 июля 2020, 18:48
Между Сызранью и Тольятти очень опасный, загруженный и неудобный участок М-5. Неужели ни у кого не возникало мысли сделать там реверсную полосу для обгона? Ширина почти везде позволяет.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Между Сызранью и Тольятти очень опасный, загруженный и неудобный участок М-5. Неужели ни у кого не возникало мысли сделать там реверсную полосу для обгона? Ширина почти везде позволяет.
Да там весь отрезок магистрали М5 нужно расширять!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Был в ПГ журналист Максим Рожко, но не смог он работать с такими кончеными идиотами, по этому и ушёл.
От ПГ комментарии пишет один и тот же ролевик, он и Вислогузова, он и Бузулуцкий, он и Рожко, не огорчайся, встретишься в его иной ипостаси
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 22:23
Так кто из этих братьев за рулём Приоры был?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 23:30
Жалко ребят ...
Согласны с автором?
12320 июля 2020, 07:26
Тонированеые задние фары;-|
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Тонированеые задние фары;-|
Этим всё сказано
Согласны с автором?
Драматург20 июля 2020, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
От ПГ комментарии пишет один и тот же ролевик, он и Вислогузова, он и Бузулуцкий, он и Рожко, не огорчайся, встретишься в его иной ипостаси
Вы заблуждаетесь. Каждый из них неповторим в своем идиотизме.
Согласны с автором?
Максим Рожко20 июля 2020, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
От ПГ комментарии пишет один и тот же ролевик, он и Вислогузова, он и Бузулуцкий, он и Рожко, не огорчайся, встретишься в его иной ипостаси
Are you ohreneli tam?
Мои комментарии только мои комментарии
Согласны с автором?
Прохожий20 июля 2020, 13:39
Все, кроме матери(
Согласны с автором?