Наверх
16:26, 19.07.2020

В Самарской области скончался зампредседатель правительства

В Самарской области скончался зампредседатель правительства
16+
Фото: twitter.com/samregion_press
Об этом сообщил глава региона Дмитрий Азаров

В Самарской области скончался заместитель председателя правительства. Речь идет об Александре Карпушкине.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров  написал в своем инстаграм-аккаунте о кончине зампредседателя.

- Тяжело писать эти строки. Ушел соратник, единомышленник и друг. Александр Викторович Карпушкин. Вечная память, - написал глава региона.

Александр Карпушкин занимал руководящую должность в департаменте экономического развития Самары с 2010 по 2014 годы. После этого был первым заместителем главы города. А в 2018 году был назначен на должность зампреда регионального правительства.

 

 

Егор Осколков
Тэги: Новости дня
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июля 2020, 16:47
Если единомышленник, то это наводит на размышления
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 16:48
Ну умер и умер. Единороса не жалко
Согласны с автором?
Злой19 июля 2020, 17:03
49 лет.
Тоже голосовал за повышение пенсионного возраста?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 17:15
Глубокие соболезнования родным и близким.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну умер и умер. Единороса не жалко
А комуняку и подавно
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Ваша заслуженная награда!:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
А комуняку и подавно
Добрый очень был Иосиф Виссарионович. Пожалел твоего дедушку.
Согласны с автором?
Enigmat19 июля 2020, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Добрый очень был Иосиф Виссарионович. Пожалел твоего дедушку.
На столько добрый, что от его рук погибло больше людей, чем от рук нацисткой Германии. Все в открытом доступе, бери калькулятор и считай, если не веришь. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
На столько добрый, что от его рук погибло больше людей, чем от рук нацисткой Германии. Все в открытом доступе, бери калькулятор и считай, если не веришь. 8-*
Много сейчас чего в открытом доступе, но не следует всему верить.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну умер и умер. Единороса не жалко
Как человека искренне жаль ,как единороса нет.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
На столько добрый, что от его рук погибло больше людей, чем от рук нацисткой Германии. Все в открытом доступе, бери калькулятор и считай, если не веришь. 8-*
Булкохруст .
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 19:05
о кончине зампредседателя .конченый был он что ль
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 19:41
Возьми калькулятор и подсчитай сколько погибло и сколько не появилось на свет последние тридцать лет?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 20:03
Теперь узнает если в гробу карманы.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
49 лет.
Тоже голосовал за повышение пенсионного возраста?
Наворовал видимо не хило .
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
А ты, продукт осла, ослицы и попугая. Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 20:34
Онкология?
Согласны с автором?
Enigmat19 июля 2020, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну, значит повезло.=-D
Отрицание фактов. Ну тут я даже больше ничего и не хочу писать.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Да идут на х.. эти правители со своими огнями - водами. Человеку нужны для жизни ,человеческие условия ,а не проходы в водах-огнях.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 20:59
Всю жизнь около гитариста тёрся, то в РАО ЕЭС, то в Роснано. Как, впрочем, и кролик. Чота не жалко.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 21:03
Читаешь комментарии. И честно говоря жалко за страну. Работали мы в прошлом. Хороший и порядочный Был человек
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Читаешь комментарии. И честно говоря жалко за страну. Работали мы в прошлом. Хороший и порядочный Был человек
Нет там порядочных, не выживают они там.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
А ты, продукт осла, ослицы и попугая. Гы гы гы
И ещё барбос Шарик им помогал.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Добрый очень был Иосиф Виссарионович. Пожалел твоего дедушку.
Добрый царь был, пожалел твою пробабушку!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Много сейчас чего в открытом доступе, но не следует всему верить.
Особенно тутошнему пердежу несогласных!%-8
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Эт чё эт, он внук Джугашвилли чтоль?8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Вместе с ним своих сограждан убивали?B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттудова?B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
А ты, продукт осла, ослицы и попугая. Гы гы гы
Вы шнублик?B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Да идут на х.. эти правители со своими огнями - водами. Человеку нужны для жизни ,человеческие условия ,а не проходы в водах-огнях.
Вы анархист?B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Читаешь комментарии. И честно говоря жалко за страну. Работали мы в прошлом. Хороший и порядочный Был человек
А какие Вы комментарии от ИПСОшников ждёте?:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну, значит повезло.=-D
Отрицание фактов. Ну тут я даже больше ничего и не хочу писать.
В стране за тридцать лет столько выпендрёживали с цифрами, фактами, историей, что народ больше конкретные результаты правления интересуют, чем очередные придумки капиталистических идолов
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
В стране за тридцать лет столько выпендрёживали с цифрами, фактами, историей, что народ больше конкретные результаты правления интересуют, чем очередные придумки капиталистических идолов
А конкретные результаты такие: усопший в числе прочего курировал строительство магистрали Центральная. Ну и как поживает эта магистраль?
Согласны с автором?
Вячеслав19 июля 2020, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
49 лет.
Тоже голосовал за повышение пенсионного возраста?
Голосовал за повышение пенсионного возраста ??? Руками, ногами и остальными частями тела .... СВЕРХУ же ЦУ было ...
Согласны с автором?
гость19 июля 2020, 22:48
Ладно майские указы и нацпроекты не курировал ....
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 07:13
В ответ на комментарий пользователя
На столько добрый, что от его рук погибло больше людей, чем от рук нацисткой Германии. Все в открытом доступе, бери калькулятор и считай, если не веришь. 8-*
Истинный потомок единороса?
Понятно
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Вы анархист?B-|
Нет. Я скорее антифашист, т.к. не желаю жить по воле фюрера.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Добрый царь был, пожалел твою пробабушку!
Купи букварь дурик
Согласны с автором?
Лера Н20 июля 2020, 15:59