Наверх
13:43, 20.07.2020

Новые заболевшие COVID-19 за сутки были выявлены в 7 городах и 4 районах Самарской области

Новые заболевшие COVID-19 за сутки были выявлены в 7 городах и 4 районах Самарской области
16+
Фото: online47.ru
ProGorodSamara.ru публикует последние новости о коронавирусе в регионе к этому часу

20 июля 2020 года в Самарской области подтверждено 60 случаев новой коронавирусной инфекции:

  • - 33 в г. Самара
  • - 13 в г. Тольятти
  • - 3 в г. Сызрань
  • - 2 в г. Чапаевск
  • - 2 в Кинель – Черкасском районе
  • - 2 в Кошкинском районе
  • - 1 в г. Кинель
  • - 1 в г. Отрадный
  • - 1 в г.Новокуйбышевск
  • - 1 в Ставропольском районе
  • - 1 в Сергиевском районе

- 8 выявлены активно при обследовании круга контактных с ранее заболевшими (5 - Самара, 3 -  Тольятти). 45 человек обследованы с диагнозом внебольничная пневмония и ОРВИ. 7 человек выявлены при профилактическом обследовании лиц, не имеющих клинических проявлений, - значится в сообщении оперштаба области. 

Всего в регионе зафиксировано 6380 случаев коронавируса.

За сутки скончался еще один пациент. Это женщина 57 лет, страдавшая заболеваниями бронхолегочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем. Общее число смертельных случаев – 74.

Выздоровели больше половины пациентов - 3995, в том числе 33 человека из Самары, Тольятти, Сызрани, Чапаевска, Ставропольского района, Новокуйбышевска завершили амбулаторное лечение.

Под наблюдением врачей продолжают находится 265 человек.

Егор Осколков
Тэги: Жизнь Губернии, Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июля 2020, 13:56
Кошелев прекращает свой проект в Самарском регионе
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 13:56
Кошелев прекращает свой проект в Самарском регионе
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 13:56
Кошелев прекращает свой проект в Самарском регионе
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 13:56
Кошелев прекращает свой проект в Самарском регионе
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 13:57
Кошелев прекращает свой проект в Самарском регионе
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 13:57
Кошелев прекращает свой проект в Самарском регионе
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 13:57
Кошелев прекращает свой проект в Самарском регионе
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 13:57
Кошелев прекращает свой проект в Самарском регионе
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 13:57
Кошелев прекращает свой проект в Самарском регионе
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 13:57
Кошелев прекращает свой проект в Самарском регионе
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 13:58
Кошелев прекращает свой проект в Самарском регионе
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 14:08
Кошелев прекращает свой проект в Самарском регионе
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 14:08
Кошелев прекращает свой проект в Самарском регионе
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 14:08
Кошелев прекращает свой проект в Самарском регионе
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 14:08
Кошелев прекращает свой проект в Самарском регионе
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 14:08
Кошелев прекращает свой проект в Самарском регионе
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 14:08
Кошелев прекращает свой проект в Самарском регионе
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 14:08
Кошелев прекращает свой проект в Самарском регионе
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 14:08
Кошелев прекращает свой проект в Самарском регионе
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 14:08
Кошелев прекращает свой проект в Самарском регионе
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 14:08
Кошелев прекращает свой проект в Самарском регионе
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев прекращает свой проект в Самарском регионе
Лечится надо, таблетки там разные пить. А новость прошлой недели
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 14:18
Не прекращает, а приостанавливает.
Чтобы. так сказать, с новыми силами ... :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев прекращает свой проект в Самарском регионе
Почему в 1816 году так и не наступило лето?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 06:30
Кова нет. Это заговор элит и все. Скоро рухнут банки.
Согласны с автором?