Наверх
18:34, 20.07.2020

В Самаре грузовой автомобиль «Газель» провалилась под асфальт

В Самаре грузовой автомобиль «Газель» провалилась под асфальт
16+
Фото: Новости Самара Life
Произошло это на улице Магистральной, в районе пересечения с улицей Литвинова

В понедельник, 20 июля, в восемь часов утра, грузовой автомобиль марки «Газель» провалился под асфальт. Первые упоминания о случившемся появились в социальной сети. На опубликованных фотография видно, что автомобиль по кузов погрузился в яму. Как сообщают очевидцы произошедшего, двигаясь по улице Магистральной, водитель автомобиля пытался объехать яму, но угодил задним правым колесом в другую.

- Яма была полностью заполнена водой и увидеть её не представлялось возможным, - рассказывает один из очевидцев произошедшего корреспонденту портала ProGorodSamara.ru. 

Благодаря небезразличному водителю другого грузового автомобиля, угодившую в ловушку Газель удалось вытащить при помощи троса. Напомним, что это не первый инцидент, который был зафиксирован на территории Самарской области. Самарские водители сообщают, что такие инциденты случаются часто.

Андрей Ларин
Тэги: ДТП, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК20 июля 2020, 18:50
Переезжайте к нам.
У нас всё ровно ! :-P
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 19:00
Автор фотографии: Новости Самара Life
а на самой фотографии написано другое:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 19:01
Никогда такого не было и вот...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 19:13
Кошельки всё копают, стекломойную трубу ищут.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 19:15
Провалилось, а не провалилась
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 20:25
Это прорыв!
Прошу отнестись с пониманием.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 21:05
приспешники приспешников приспешничиют.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Это прорыв!
Прошу отнестись с пониманием.
А ты в жопу не давай, и не будет у тебя прорывов!
Согласны с автором?
Оттудова20 июля 2020, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
А ты в жопу не давай, и не будет у тебя прорывов!
Как это не давай? Соседи не поймут.
Согласны с автором?
Драматург20 июля 2020, 22:21
Вот какие граммммматеи пишут в Прогороде как грузовой автомобиль провалилась, вот такие же бездари-упыри ремонтировали прорыв трубопровода на этом участке дороги полгода назад.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот какие граммммматеи пишут в Прогороде как грузовой автомобиль провалилась, вот такие же бездари-упыри ремонтировали прорыв трубопровода на этом участке дороги полгода назад.
Это все ремонтники со своими приспешниками мутят
Согласны с автором?
Святой из самары20 июля 2020, 22:38
начнем с базара закопаем потом [***]
Согласны с автором?
Святой из самары20 июля 2020, 22:38
че вы тупити олени у вас все уже сперли зомбаки
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
А ты в жопу не давай, и не будет у тебя прорывов!
О, питухи сдмовские кинулись защищать! Может вы и машину почините за свой счёт?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
О, питухи сдмовские кинулись защищать! Может вы и машину почините за свой счёт?
Давай про Путина ещё пердaни чего нибудь, xoxложопа:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Это прорыв!
Прошу отнестись с пониманием.
Азаров ты ?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Давай про Путина ещё пердaни чего нибудь, xoxложопа:-D
Молишься на маразматика?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот какие граммммматеи пишут в Прогороде как грузовой автомобиль провалилась, вот такие же бездари-упыри ремонтировали прорыв трубопровода на этом участке дороги полгода назад.
Рожко был лучший
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Давай про Путина ещё пердaни чего нибудь, xoxложопа:-D
Это ты цифры просишь всех написать для встречи? Тебя спалили в шлюзовой когда пистолетик чистил другу
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 00:24
Где зеленоглазый ангел? И где Макс?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
Рожко был лучший
Твой муж никому не интересен
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Давай про Путина ещё пердaни чего нибудь, xoxложопа:-D
А что про него говорить? И так всё видно по уровню жизни в России!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 01:34
В ответ на комментарий пользователя
Молишься на маразматика?
Отсасывает у него!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 04:58
В ответ на комментарий пользователя
А что про него говорить? И так всё видно по уровню жизни в России!
Работать не пробовали ?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 07:19