Блогер из Самары "отшила нищих": рассказ о том, сколько денег должен отдавать мужчина

Жительница Самары взорвала социальные сети буквально при помощи одного поста. Танита Чочиева, блогер, которая будоражит людей своими провокационными постами, выложила «прайс настоящей девушки». Буквально в минувшие сутки данный пост растиражировали многие федеральные паблики, тем самым только подогрев интерес аудитории. По словам самого автора, она написала этот пост для того, чтобы отшить нищих, которые стучатся к ней в личные сообщения с предложениями познакомиться.

Так вот, если предварительно посчитать, то получается, что в месяц кавалер должен отдавать девушке примерно 75 тысяч рублей (посчитайте среднюю зарплату по Самарской области) — и это только минимум. В этот «ценник» входят маникюр и педикюр за 2500 тысячи рублей (что, впрочем, не так уж и много для подобного рода услуг), затем косметика и внешний вид — тут цены уже серьёзнее — 36 тысяч рублей. 5000 тысяч в месяц она готова тратить на обувь, ещё 10 тысяч нужно на вещи.

В список на год, кстати, входит новый айфон, ботокс, золотые украшения и отдых — на море, или же за границей.

- Взгляни на этот «прайс» и подумай, потянешь ли ты лямку, - пишет Танита.

Данный пост вызвал негодование у многих. Парни отметили, что девушку могут найти и «подешевле», а вот часть подписчиц согласилась, сославшись на то, что для того, чтобы выглядеть «отлично», кавалер должен тратить немало.

Впрочем, всё это так или иначе является очень странным посылом, учитывая тот факт, что Танита уже замужем и совсем недавно узнала о том, что ждёт ребёнка.