Наверх
17:22, 22.07.2020

Дмитрий Песков объяснил, почему Путин посадил самарского депутата Дягтерёва на место Фургала

Дмитрий Песков объяснил, почему Путин посадил самарского депутата Дягтерёва на место Фургала
16+
Фото: www.dvnovosti.ru
Дягтерёв уже приступил к выполнению своих должностных обязанностей в городе Хабаровск

Сегодня, 22 июля, пресс-секретарь Дмитрий Песков сообщил, почему Владимир Путин назначил на должность губернатора Хабаровского края самарского депутата Госдумы от ЛДПР Михаила Дягтерёва. Напомним, что бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал был отстранен от служебных обязанностей в связи с утратой доверия президента, из-за подозрений в покушении на убийство и заказе убийства.


По словам Пескова, при выборе нового губернатора, президент руководствовался мнением жителей Хабаровска и политическим опытом политика. Владимир Путин предложил Дягтерёву занять должность губернатора Хабаровского края, в понедельник, 20 июля. В ответ на это предложение, депутат заявил, что готов незамедлительно вылететь в город и приступить к своим должностным обязанностям.

Утром 21 июля Михаил Дягтерев прибыл в Хабаровск, где его уже представили правительству региона. Политик отметил, что хочет добиться полного взаимопонимания с местными жителями, а также разобраться с незавершенными делами в экономической и социальной сфере. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июля 2020, 17:31
Усач "такую пургу несёт, что волосы на голове встают"
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 17:33
Фургал мужик,утин трепло поганое!!!!!!хочу как в Хабаровске!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 17:35
дегтярёв поперёк горл а азарову,вот он и сплавил его плохой рег ион
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 17:36
За азарова всё меркуш кин сделал. Азаров ни чего не может,только над народом издевает ся
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 17:39
Антимонова у инвалид ов льготу спёрла 1тыс за жкх
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 17:47
Хабаровчане шлют Дягтерева на путина.
Согласны с автором?
Магатрон22 июля 2020, 18:03
Хатим дегрярева ипиратарам илитного ройона
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 18:04
утрата доверия
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 18:21
Да здравствует пердив!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 18:41
жириновский сплавил использованного любовника в хабаровск
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Фургал мужик,утин трепло поганое!!!!!!хочу как в Хабаровске!!!
а ты кто?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 19:41
А Путина когда посадят?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 21:01
Выключите интернет в киевском дурдоме%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 21:09
Азаров увидел свое будущее.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
А Путина когда посадят?
:-) в кресло Монарха, и это хорошо!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 22:44
Резвитесь кремлеботы, пока можете ;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 22:47
Xoxложопа опять угрожает:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
ну да, и че?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Резвитесь кремлеботы, пока можете ;-)
ты смотри на зажигалку не пукни
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2020, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
ты смотри на зажигалку не пукни
Потом ты будешь пукать. Точнее непроизвольно испражняться ;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2020, 00:16
На фотке харя, на жопу похожа, даже ботокс бессилен.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2020, 00:33
На Украине выросли цены на газ
Согласны с автором?
Черный Кiт23 июля 2020, 08:12