Наверх
19:41, 23.07.2020

В Самаре задержан полицейский с наркотиками

Вес наркотика составлял более 2 граммов

В Самаре произошел инцидент с участием сотрудника правоохранительных органов. В Управленческом поселке на улице Сергея Лазо сотрудника полиции задержали с партией мефедрона. Вес наркотика составлял более 2 граммов мефедрона.

В данный момент в отношении полицейского возбудили уголовное дело. Известно, что он работал инспектором отделения организации комплексного использования сил и средств отдела охраны обеспечения порядка МВД.

Его подозревают в незаконном приобретении и хранении наркотических средств по статье 228.

В настоящее время идет расследование уголовного дела.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 июля 2020, 20:02
    при исполнении.
    Согласны с автором?
    КК23 июля 2020, 20:05
    Совместим ли мефедрон
    со стекоомывающими жидкостями ? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июля 2020, 20:11
    По собачи
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июля 2020, 20:32
    Наркота это прерогатива мусоров.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Оттудова23 июля 2020, 20:52
    Успешные люди употребляют стекломой(!)
    Согласны с автором?
    Рождённый в *** бышеве23 июля 2020, 21:13
    Каких только тёплых мест не навыдумывают.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июля 2020, 21:25
    Подкинуть нёс кому то?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июля 2020, 21:39
    каков с...н сын
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июля 2020, 22:03
    Явно сбыт, но твари держатся стаями
    Согласны с автором?
    Поп Гапон23 июля 2020, 22:27
    Какие сосачки у них!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июля 2020, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Явно сбыт, но твари держатся стаями
    Этот решил действовать один или не поделился, и скорее всего ему тоже подкинули. Там видать своя борьба за выживание.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июля 2020, 22:58
    Красноглинский район? Это многое обьясняет B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июля 2020, 01:55
    уже своих начали подставлять? куда катится мир...
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июля 2020, 08:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Совместим ли мефедрон
    со стекоомывающими жидкостями ? B-|
    Только если стекломой клизьмой загонять анально.
    Согласны с автором?
    Драматург24 июля 2020, 13:33
    "Нет оснований не доверять представителю власти" (с) - судья Продажная А.А.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июля 2020, 13:57
    Искал кому подкинуть, а тут ХОП - нежданчик...
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июля 2020, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Искал кому подкинуть, а тут ХОП - нежданчик...
    А тут коллеги обеспалоченные с планом горящим...
    Согласны с автором?
    агу24 июля 2020, 14:33