Наверх
10:50, 24.07.2020

В Самарской области «Ауди» сбила велосипедиста

В Самарской области "Ауди" сбила велосипедиста
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Фотографии с места ЧП появились в социальных сетях

В минувший четверг, 23 июля, стало известно о ДТП, которое произошло в Тольятти с участием велосипедиста. Фотографии с места ЧП появились в социальных сетях.

По словам очевидцев аварии, на улице 70 лет Октября возле дома №82 сбили велосипедиста. Судя по кадрам, столкновение произошло с автомобилем «Ауди». На месте работали сотрудники скорой помощи.

Самарские пользователи отметили, что во время передвижения на велосипедах, особенно по проезжей части, следует соблюдать максимальную осторожность. 

Семён Ракшин
Тэги: ДТП, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июля 2020, 10:58
Надеюсь по глупомордому прокатились.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2020, 11:14
Автодятлы трамваи не замечают. Велосипедист на дороге - смертник. Велодорожки решают
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2020, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь по глупомордому прокатились.
По нему БМВ давно уже прокатилось%-8
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2020, 13:29
глупомордый по дорогам почти не ездит
побздехивает
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2020, 22:25
Интересно, почему в Самаре ничего не делают для велосипедистов? Они тоже горожане и их очень много?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2020, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, почему в Самаре ничего не делают для велосипедистов? Они тоже горожане и их очень много?
А для кого у нас что-то делают?8-|Ну,кроме себя любимых?
Для автомобилистов может дороги и парковки строят?Или *** шеходах заботятся?ТЦ и РПЦ наше Все! Остальное пофиг,т.к. бабла на карман не приносит!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2020, 22:52
Так то да, только велосипедисты платят за это самую высокую цену.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2020, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлы трамваи не замечают. Велосипедист на дороге - смертник. Велодорожки решают
Ну как будто велодятлы лучше?!Пора велосипедные права выдавать!
Идиот на велосипеде,двигающийся в потоке автомобилей со скоростью 40-80 км ч.без защитной экипировки,без знания ПДД,без полиса ОСАГО,...
это самоубийца,создающий проблемы себе и окружающим!!! Мотоциклистов хотя бы слышно,...
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2020, 23:15
ты сам пдд не знаешь значит из велодятлов будешь?
Согласны с автором?