Наверх
09:54, 25.07.2020

В Самаре на Ново-Садовой голые девушки на обочине шокировали горожан

В Самаре на Ново-Садовой голые девушки на обочине шокировали горожан
16+
Фото: Ольга АФАНАСЬЕВА
Единственное, что было закрыто – лицо

В минувшую пятницу, 24 июля 2020, на Ново-Садовой в Самаре неподалеку от Оврага Подпольщиков горожане стали очевидцами странного случая.

У обочины в ряд были припаркованы несколько мотоциклистов, на некоторых красовался рекламный логотип, а на других было вышито слово «полиция». Рядом с ними стояли пикантные красотки в откровенных нарядах: туфли на высоких каблуках и юбки, которые не прикрывали ягодиц. Единственное, что было закрыто – лицо. Девушки надели мотошлемы.

Известно, что все остальное девушки демонстрировали проежающим автомобилистам. Очевидцы сняли на смартфоны происходящее.

Такая эпатажная реклама привлекла внимание даже сотрудников МВД. Как сообщили очевидцы, правоохранители несколько минут поговорили с инициаторами подобной акции и поехали дальше.

Егор Осколков
Тэги: Необычное в городе, Секс, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июля 2020, 10:07
А где фотоотчет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова25 июля 2020, 10:40
Фу, гадость какая>-(
Согласны с автором?
Драматург25 июля 2020, 11:31
Я завтракал а вы голую бабу тут выложили. Стошнило, блин. Но ничего, сейчас всё соберу с пола и доем.
Согласны с автором?
Ал25 июля 2020, 13:00
Шо, опять таки оскорбили чьи-то чуйства?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2020, 13:10
Они своим видом оскорбили сексуальную ориентацию и чувства жителей посёлка КК.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2020, 13:16
По собачьи их
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2020, 13:57
На моцике это доп услуга
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2020, 16:07
Да ладно,шокировали!Девки летом и так практически только в трусах ходят-чем тут ещё можно шокировать?!Вот если бы они были без трусов и в шлемах-тогда бы мы ещё удивились :)
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2020, 17:26
Больше молочных желёз в массы
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2020, 18:03
Непонятно из текста, что же они рекламировали? Логотип с полицией. Значит полицию?
Согласны с автором?
Настоящий мужчина25 июля 2020, 20:12
Очередное подтверждение ч о все бабы шл** если нет крепкой мужской руки. И нехрен на них жениться))- только иметь, и право голоса надо обратно забрать. Вернуть власть отца и мужа. Иначе ваши дочери с ума сходят от безвластия господа.
Так то ниче, но если бы это была моя дочь - мне было б стыдно.
Согласны с автором?
Наточка25 июля 2020, 23:17
Это же пошло, господа!
Согласны с автором?
Врач26 июля 2020, 10:00
Как попа, не болит?
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2020, 17:31
что вам все не нравится? бесплатное шоу устроили.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Очередное подтверждение ч о все бабы шл** если нет крепкой мужской руки. И нехрен на них жениться))- только иметь, и право голоса надо обратно забрать. Вернуть власть отца и мужа. Иначе ваши дочери с ума сходят от безвластия господа.
Так то ниче, но если бы это была моя дочь - мне было б стыдно.
А ведь кто-то потом на этом ещё и женится. Действительно просто позорище. Так только бордель на выезде рекламировать.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 09:04