Наверх
17:34, 27.07.2020

Шнуров прилетит в Хабаровск, чтобы поддержать депутата из Самары Михаила Дягтерёва

Шнуров прилетит в Хабаровск, чтобы поддержать депутата из Самары Михаила Дягтерёва
16+
Фото: govoritmoskva.ru
Михаил Дягтерёв пообещал выйти к хабаровчанам вместе с Шнуровым

Врио главы региона Хабаровска сообщили, что новый губернатор Михаил Дягтерёв заявил о своей готовности выйти к митингующим, но только вместе с Сергеем Шнуровым.

«Вот к нам скоро Серега Шнуров прилетит, вот тогда я и буду разговаривать, а пока - бестолку все», - сообщил губернатор журналистам в воскресенье.

Местные СМИ также подтверждают тот факт, что лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров не поддерживает дружеских отношений с Михаилом Дягтерёвым, но приедет для того, чтобы взять интервью у него и пообщаться с жителями Хабаровска. 

Андрей Ларин
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 июля 2020, 17:54
Хватит врать! Шнуров прилетел поддержать протестующих.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 18:09
Шнуров едет к Дегтярёву
Поддержать сказать так имидж
Не смотря на то что в царстве
Продолжает гулять вирус

Они масочки наденут
И пойдут сказать так в массы
Чтоб на Мишку не рычали
Всяки разны тридваразы%-8
Согласны с автором?
фараон27 июля 2020, 18:09
этот шут уже на государевой службе?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Хватит врать! Шнуров прилетел поддержать протестующих.
Шнур продажная подстилка
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 18:15
В борьбе за амурсталь сажают двух владель цев в тюрьму,где их убьют. Ротенберг побе дил губернатора,тепер амурсталь ротенберга
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
В борьбе за амурсталь сажают двух владель цев в тюрьму,где их убьют. Ротенберг побе дил губернатора,тепер амурсталь ротенберга
Тебе член во рту мешает без пробелов тут спамить?>:>
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 19:31
Шнур давно зашкварился, даже противно теперь слушать его музыку
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Шнур давно зашкварился, даже противно теперь слушать его музыку
Козакiв теперь стал слушать?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 20:22
Если бы мне 10 лет назад сказали что Шнур превратиться в то что он есть сейчас я бы рассмеялся.
Позор путинскому клоуну,продавшему свою страну и свой народ за 30 сребреников !!!
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 20:24
Интересно, а Шнуру тоже доводилось, пользовать в банях Дягтерева? Если эта банная девка без Шнура на людях боится показаться.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 20:37
Андрей,1сентября марш в школу учить русский язык.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 20:48
Саложопым Шнур не нравится:-D гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 21:05
Поддержать отсосать что-ли ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 июля 2020, 21:29
Друзья я выпью за ваше здоровье чашечку кофе:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 21:32
Тебя, что, на кнопочный телефон фотографировали что-ли?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 21:59
Чота упоминаются лозунги и песни из 1917: "Долой самодержавие!"
"На бой кровавый
Святой и правый
Марш-марш вперёд
Рабочий народ!"
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 22:01
Тварь
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 22:03
27 июля 1841 года погиб на дуэле русский поэт Михаил Лермонтов.
Согласны с автором?
Ташкентский "Пахтакор"27 июля 2020, 22:32
Дегтерев, Шнур или Пургал..сидят они или стоят..фиолетово..почему ни за что и никогда не отвечает мразь, которая все это мутит 20 лет?!
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 22:37
Он нам не царь !!!
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 22:43
Шнур приехал в Хабаровск чтобы снять фильм о городе, о горожанах, об протесте который они выражают властям. Вот и всё. А с дебилом дегтярёвым они даже не друзья.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Дегтерев, Шнур или Пургал..сидят они или стоят..фиолетово..почему ни за что и никогда не отвечает мразь, которая все это мутит 20 лет?!
Мороженщица ,, залетела ,, .... а без неё как ???
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 22:51
Шестёрки дырявые. Друг друга не перевариваю, но будут изображать единство в угоду царю.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 23:39
А что скажут паразиты ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я выпью за ваше здоровье чашечку кофе:-)
Это что за БОМЖ?B-|
Согласны с автором?
Человек28 июля 2020, 07:56
Шнурятина как наш из Самары продажные мерзкие подстилки. Баньщик орёт в Хабаровске тюлень я Серёгу вызвал колхозник ни Сергея шнуров а Серёгу **** деревня.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
Шнур давно зашкварился, даже противно теперь слушать его музыку
Его матершину всегда было противно слушать.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 14:21
Шнуров скатился в унылое г**но и его слова и действия не более, чем пиар и заработок бабла.
Где больше заплатят там он и будет.
И Ленинград его скатился в такое же УГ и попсу.
Согласны с автором?
Никос28 июля 2020, 16:49
Надо всей Россией выходить ,власть надо менять ! надеюсь самара поддержит Хабаровск не так у нас все гладко !
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 18:48