"Лето 2020" – узнай больше о бизнесе сегодня

Основная задача проекта – познакомить с эффективными решениями в бизнесе, которые в сегодняшних экономических условиях принимают представители бизнес-сообщества, чтобы сохранить своё дело и снизить негативные последствия вынужденных ограничений.
Участниками онлайн-встреч уже стали:
Сергей Васильев, владелец бизнеса в косметической сфере BIO NATURE, рассказал о своём опыте выхода на международную торговую площадку AliBaba. Познакомьтесь с историей самарского экспортёра можно по ссылке: https://mybiz63.ru/posts/misc/leto-2020-keys-sergeya-vasileva
Павел Сергеев, основатель семейного кафе Panini Papa, суши-бара Токио и службы доставки еды EdaShop в Новокуйбышевске. Павел поделился с нашими подписчикам антикризисными решениями ресторанного бизнеса: https://mybiz63.ru/posts/misc/leto-2020-keys-pavla-sergeeva
Дмитрий Троян, руководитель самарской команды "Додо Пицца", поделился, как удалось сохранить рабочие места, поддержать бизнес в текущих экономических условиях и запустить новые направления работы:
Мария Горячева, амбассадор нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство", известный дизайнер и основатель Дома моды, рассказала о том, как удалось сохранить производство и продажи в кризис:
Все кейсы предпринимателей Самарской области для удобства поиска и просмотра размещены по ссылке: mybiz63.ru/materials/vesna-2020-keysy.

Узнать о предстоящих встречах с предпринимателями-участниками проекта "Лето 2020" можно на сайте mybiz63.ru в разделе "Календарь мероприятий"