Наверх
09:56, 29.07.2020

В Самаре перенесли остановку «Метро Безымянка»

В Самаре перенесли остановку «Метро Безымянка»
16+
Фото: 63.ru
Речь идёт только о направлении в сторону проспекта Кирова

В Самарской области перенесли остановку «Метро Безымянка». Теперь транспорт не будет больше останавливаться у церкви в сквере Авиаконструкторов. Об этом сообщается в пресс-службе Департамента транспорта.

В связи с обустройством нового остановочного пункта «Метро Безымянка» остановка будет общественных транспортных средств будет осуществляться в районе дома 95 расположенного по ул. Победы. Все водители автобусов были проинформированы о смене пункта остановки. 

Андрей Ларин
Тэги: Расписание, Строительство, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat29 июля 2020, 10:23
" остановка будет общественных транспортных средств будет осуществляться"
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 10:38
А что не так?
Согласны с автором?
Бабка29 июля 2020, 10:45
Победы 95, это где? Ближе или дальше? До метро идти полквартала? Для чего? Для удобства?
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 10:52
церковь расширяется?
Согласны с автором?
Enigmat29 июля 2020, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Победы 95, это где? Ближе или дальше? До метро идти полквартала? Для чего? Для удобства?
Бабуль, как я понял, будет вот так.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 10:56
Остановка мешала церкви , однозначно.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 10:59
Ну вот какого *** а-то? В том месте идеальное место для остановки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 11:06
Остановите этот беспредел!!! Остановите эту реконструкцию!!! Оставьте всё как было!!! Путинские шавки прочь из Самары!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 11:10
В самарской области есть остановка Безымянка?? Прогород, берите выше, пишите сразу - "В России перенесли остановку", чего мелочиться с областью то
Согласны с автором?
Самарец29 июля 2020, 11:13
Перенесли чтобы там пробка образовывалась, итак там очень много автобусов курсирует, а теперь на узкой улице будет ещё больше заторов.
Ааа.. ещё надо сузить полосу движения около остановки, как это любят делать последнее время.
Согласны с автором?
Стрелка29 июля 2020, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Победы 95, это где? Ближе или дальше? До метро идти полквартала? Для чего? Для удобства?
практически возле выхода из метро, в сторону пл.Кирова.
Я так понимаю, что остановку перенесли на время ремонта дороги. Там такой ров сейчас, ужас смотреть, как люди пep[***]раются к автобусу
Согласны с автором?
Бабка29 июля 2020, 18:25
Пасибки сынок Enigmat и дочка Стрелка, за разъяснения.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 19:29
Вопрос к горадминистрации. Почему на Авроре к нового сквера не предусмотрели карман для общественного транспорта. Снова будут пробки.
Согласны с автором?