Наверх
11:30, 29.07.2020

Бросил гранату в судью, а пострадали два полицейских: стали известны подробности взрыва в Самаре

Бросил гранату в судью, а пострадали два полицейских: стали известны подробности взрыва в Самаре
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Количество пострадавших озвучили в региональном следственном комитете
Напомним, что в понедельник, 27 июля, на улице Буянова 98 прогремел громкий взрыв. Пострадали два полицейских и женщина. Вскоре выяснилось, что она является судьёй. Она рассказала, что ссора с её 58-летним мужем началась на почве развода. Мужчина пришёл домой в нетрезвом состоянии и начала распускать руки. 
 
Затем соседи вызвали полицию, которая очень оперативно отреагировала на звонок. Прибыв на место, они услышали, как женщина кричала и просила ей помочь. В тот самый момент, когда мужчина вытащил гранату «Ф-1» и кинул её в женщину, оперативник успели пробраться в дом. Один из них успел прикрыть собой женщину. После первого взрыва, мужчина хотел бросить вторую гранату, но был быстро обезоружен. 
 
На данный момент, следователи разбираются в деталях произошедшего. А мужчине предстоит ответить за свой поступок. 
Андрей Ларин
Тэги: Суд, Скандалы, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июля 2020, 11:37
девушка или женщина?судья.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 11:37
Объективных судей не существует в РФ! Все всё по указке делают.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 11:38
только у судьи могут быть гранаты.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 11:41
кинул в девушку,а прикрыли женщину,когда в какой момент произошло перевоплощение?
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 11:45
кто прочитал мысль о второй гранате?
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 11:49
Полицейских сейчас обучают экстрасенсорике
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 11:53
Ды ладно спаситель прям *** ой
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
кинул в девушку,а прикрыли женщину,когда в какой момент произошло перевоплощение?
совоокупление
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 11:54
Стала женщиной после того как *** ративник прекрыл
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 11:59
Опа опаньки
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 11:59
*** редил
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 12:10
"...Мужчина пришёл домой в нетрезвом состоянии и начала распускать руки..."

Зачем женщина распускала руки на пьяного мужчину? Подождала бы когда проспится, потом бы воспитывала
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 12:14
Если бы действительно Ф-ка была, то всем бы настал кирдык, скорее РГДшка и чё то уж полисмены рембо прям, судя по статье:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 12:17
Друганы! Жена, как приходит домой, так распускает руки, денег нет, пару лимонок дайте, в виде благотоворительности, заранее благодарен.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 12:20
Судья начала распускать руки, мужик бросил гранату Ф-1(граната оборонительная), получается самооборона... Ну превысил немного. Превышение самообороны так сказать:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июля 2020, 12:31
Десант без боя не сдается=-Dгы гы гы.По ходу пацан прорывался и если бы не алкольная интоксикация то думаю у него получилось бы;-)
Согласны с автором?
Стрелка29 июля 2020, 12:33
в какую девушку?8-| Откуда там девушка?8-| Не из-за неё ли скандал начался?>:>
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 12:34
Не одна пришла мужик оборонялся как мог подручными средствами
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 12:55
В ответ тому, кто разбирается в Ф1 и РГД. Проверь, трепло, на практике, инвалид с белым билетом, тьфу, опарыш
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 13:58
Ф-1 разнесла-бы там всех в клочья. Эта была детская питарда.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 16:40
Шумовая граната скорее всего.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
кинул в девушку,а прикрыли женщину,когда в какой момент произошло перевоплощение?
В момент "покрытия" оной
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 18:35
вывод *** ров подвела *** ративность.опера приехали *** ративно потому что судья.обычно к не судьям едут долго.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 22:13
Освободите человека, он не виновен!
Согласны с автором?