Наверх
14:06, 29.07.2020

Новый паблик от авторов ProGorodSamara

Новый паблик от авторов ProGorodSamara
16+
Фото: samara-ru.livejournal.com
Мы подготовили для наших читателей кое-что интересное...

Что-то довольно редко мы пишем о себе, а стоило бы. Но вот и повод нашёлся. 

Дело в том, что не так давно редакция портала ProGorodSamara начала работу над новым пабликом "ВКонтакте", посвящённом событиям из жизни города. Он называется примитивно просто - "События Самары".

Помимо основных новостей, которые мы публикуем на нашем сайте, Вы найдёте здесь массу интересного: эксклюзивные материалы редакции, материалы, которые на сайте ещё не выходили, редкие, архивные кадры Куйбышева/Самары, огромное количество опросов, фотографий самых красивых мест Самарской области.

А самое главное... здесь Вы просто сможете хорошо провести время, и влиться в одно из наших постоянных обсуждений! Также можно будет предложить свои новости. "События Самары" - это отличная возможность рассказать о том, что Вас волнует десяткам тысяч самарцев. И еще хороший бонус - там мы не модерируем комментарии! Высказывайся открыто! 

Присоединяйтесь! Ссылку оставляем прямо здесь.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Работа в Pro Городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК29 июля 2020, 14:21
А я свою страничку в контакте забросил потому что стало не нтерессноB-|
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
А я свою страничку в контакте забросил потому что стало не нтерессноB-|
Шнублик, будь с нами и в ВК!) Будем рады тебя там видеть)
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 14:24
вы безграмотные. зачем вам паблик еще...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 14:31
Освободите Макса Рожко, ироды! %-8
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 14:31
безграмотные черти, конечно забирайте своих шнубликов и клоунов, которые пишут про кошелев и остальную ересь. просто тупо, как вы это делали всегда, пишите новости. а мы разберемся.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июля 2020, 14:33
Хорошо Настя;-)килограмм счастья;-)
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
безграмотные черти, конечно забирайте своих шнубликов и клоунов, которые пишут про кошелев и остальную ересь. просто тупо, как вы это делали всегда, пишите новости. а мы разберемся.
хорошо, горожанин)
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 14:56
Новости про Курицыну тоже там будут?
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
Новости про Курицыну тоже там будут?
в последнее время и на сайте нет новостей о ней)
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 15:16
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Молчанова
в последнее время и на сайте нет новостей о ней)
А что там с мексиканской собакой, покусавшей Кохно?
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
безграмотные черти, конечно забирайте своих шнубликов и клоунов, которые пишут про кошелев и остальную ересь. просто тупо, как вы это делали всегда, пишите новости. а мы разберемся.
иной?:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
безграмотные черти, конечно забирайте своих шнубликов и клоунов, которые пишут про кошелев и остальную ересь. просто тупо, как вы это делали всегда, пишите новости. а мы разберемся.
"Он называется примитивно просто - "События Самары"." Хорошо, что у вас у недоносков хоть на это название ума хватило.:-D
Согласны с автором?
Стрелка29 июля 2020, 15:47
нормально. Я тут которое поколение юнкоров учу грамоте и даже иногда жалею и защищаю от категоричных горожан, а Настасья только по Шнублику тоскует%-8
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
нормально. Я тут которое поколение юнкоров учу грамоте и даже иногда жалею и защищаю от категоричных горожан, а Настасья только по Шнублику тоскует%-8
И вас я тоже помню! =) Мои статьи Вы тоже правили) Спасибо! )
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
"Он называется примитивно просто - "События Самары"." Хорошо, что у вас у недоносков хоть на это название ума хватило.:-D
хорошо, доносок)
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
А что там с мексиканской собакой, покусавшей Кохно?
ахахах помню, помню этот материал) Надо поинтересоваться у Кохно)
Согласны с автором?
Nickolay M29 июля 2020, 16:04
Спасибо, достаточно одного места, наполненного всевозможными грамматическими, стилистическими, орфографическими ошибками. называется оно примитивно просто - Прогородсамара
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 16:10
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Молчанова
ахахах помню, помню этот материал) Надо поинтересоваться у Кохно)
У Кохно всё хорошо, чё с ней станет то. Вот за собаку переживаем - жива ли, сделали ли ей уколы от Кохно?
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
У Кохно всё хорошо, чё с ней станет то. Вот за собаку переживаем - жива ли, сделали ли ей уколы от Кохно?
надеюсь, что да))
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 16:30
А про кошелёк там новости будут?
Хотя совсем забыл - кошелёк не Самара :-P
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
А про кошелёк там новости будут?
Хотя совсем забыл - кошелёк не Самара :-P
есть и будут)
Согласны с автором?
Агу29 июля 2020, 16:50
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Молчанова
есть и будут)
Побольше новостей про КК, мы их очень любим))) и новости тоже.
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
Побольше новостей про КК, мы их очень любим))) и новости тоже.
там редко что происходит, но когда происходит , то сразу отписываем) 8-*;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 18:16
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Молчанова
там редко что происходит, но когда происходит , то сразу отписываем) 8-*;-)
Что с Максимом Рожков? Где он?
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 18:16
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Молчанова
там редко что происходит, но когда происходит , то сразу отписываем) 8-*;-)
Рожко
Согласны с автором?
Enigmat29 июля 2020, 18:39
Нет, спасибо, я тут потусуюсь.
Согласны с автором?
Максим Рожко29 июля 2020, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Освободите Макса Рожко, ироды! %-8
Так наоборот же, меня освободили о_О
И сразу все показатели резко пошли вверх, так что может быть я был лишним?)
Согласны с автором?
Максим Рожко29 июля 2020, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Нет, спасибо, я тут потусуюсь.
Вот вот. Здесь можно анонимно, а там сразу видно кто и что))
Согласны с автором?
Enigmat29 июля 2020, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот вот. Здесь можно анонимно, а там сразу видно кто и что))
Да, там напишешь, что лес в Китай, Байкал - зacpaли, в городе грязь одни заборы как в тюрьме. Через 10 минут ФСБ дверь выломают, в окна "залетят", по новостям потом скажут, что поймали опасного преступника и при нем обнаружили 10 гранат, 5 автоматов, 2 танка, 4 вертолета...
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
Что с Максимом Рожков? Где он?
Максим Рожко больше не работает в Прогороде.
Согласны с автором?
Стрелка30 июля 2020, 09:39
доброго **** чка, народ. И что за тишина в эфире? Все умотали в новый паблик?;-|
Согласны с автором?
Стрелка30 июля 2020, 09:40
*yтpeчка*8-|
Согласны с автором?
Enigmat30 июля 2020, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
доброго **** чка, народ. И что за тишина в эфире? Все умотали в новый паблик?;-|
Хэллоу. Нет, не умотали. Просто вчера была среда - это самый продуктивный рабочий день (имхо), а после самого продуктивного дня идет релаксация, путем вливания в себя спиртосодержащих жидкостей. Сейчас оклемаются, и все будет гуд.;-)
Согласны с автором?
Стрелка30 июля 2020, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Хэллоу. Нет, не умотали. Просто вчера была среда - это самый продуктивный рабочий день (имхо), а после самого продуктивного дня идет релаксация, путем вливания в себя спиртосодержащих жидкостей. Сейчас оклемаются, и все будет гуд.;-)
ну почему сразу спиртосодержащих? Может, они взбадриваются кофе и травяными чаями8-*
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2020, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
вы безграмотные. зачем вам паблик еще...
:-D+10005000
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2020, 11:23
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Молчанова
Максим Рожко больше не работает в Прогороде.
Ни один чего-то стоящий и грамотный журналист не хочет оставаться в вашем болоте!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2020, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Ни один чего-то стоящий и грамотный журналист не хочет оставаться в вашем болоте!
Серьезный наезд на действующих журналистов.
Но зачем ты тогда читаешь это **** ние?
Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
Серьезный наезд на действующих журналистов.
Но зачем ты тогда читаешь это **** ние?
Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус
полностью согласна)
Согласны с автором?
Дымок30 июля 2020, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
нормально. Я тут которое поколение юнкоров учу грамоте и даже иногда жалею и защищаю от категоричных горожан, а Настасья только по Шнублику тоскует%-8
:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2020, 13:07
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Молчанова
полностью согласна)
Да ты у нас всегда во все места согласна!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2020, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Серьезный наезд на действующих журналистов.
Но зачем ты тогда читаешь это **** ние?
Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус
А чё, он не правду сказал?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2020, 09:24
Новый паблик от авторов (с) шнаблик шнублик
Согласны с автором?