Высокий статус и помощь в развитии бизнеса от топовых экспертов и государства для самарцев

Всё это могут получить участники конкурса «Молодой предприниматель России», набор на региональный этап которого проходит в Самарской области прямо сейчас.

«Мы активно ведем работу по вовлечению молодежи в бизнес-среду с их свежими взглядами, прорывными идеями, - отметил министр экономического развития и инвестиций региона Дмитрий Богданов. – Площадка конкурса – как раз для начинающих предпринимателей. Это возможность проявить себя, познакомиться с кейсами коллег, найти новых партнеров, а также получить актуальные меры поддержки в этот непростой период».

Победитель регионального этапа и призер федерального этапа конкурса прошлого года в номинации «Торговля» Виктор Ивлев рассказал, что участие в таком событии – это возможность пообщаться с предпринимателями из различных ниш, сравнить, какие инструменты продвижения бизнеса молодых предпринимателей есть в своем регионе, подсмотреть опыт, фишки, проекты других.

Получите новый опыт, поддержку и шанс стать лучшим в бизнесе прямо сейчас! Подайте заявку до 5 августа.

Всё о мерах государственной поддержки предпринимателей в Самарском регионе — на едином сайте mybiz63.ru и в социальных сетях:
facebook
instagram
vk
twitter