Наверх
13:28, 30.07.2020

Мужчина в Самарской области упал на шампур и проткнул брюхо

Мужчина в Самарской области упал на шампур и проткнул брюхо
16+
Сызранец получил ранение в живот от своей жены

Во время семейного застолья на острове напротив села Переволоки, что недалеко от Сызрани, произошло происшествие. Глава семейства жарил шашлыки, но нечаянно споткнулся и упал, потеряв равновесие. При падении он задел животом острый шампур, который находился в руках его жены. Женщина вызвала скорую и её мужа доставили с острова в сызранскую больницу с колото-резаной раной.

Известно, что мужчина избежал тяжёлых последствий после ранения. Все подробности дела уточняются.
Похожая ситуация произошла несколько лет назад с жителем Димитровграда. Молодой человек поехал делать предложение своей избраннице на север страны. Влюблённые пригласили на торжество родителей невесты и все вместе стали жарить шашлык. Но перед тем, как попросить руку и сердце у избранницы, они решили попробовать первую партию шашлыка, но кусок попал жениху не в то горло. Парень умер до приезда скорой помощи.

Автор текста: Елена Тергалинская

Андрей Ларин
Тэги: Происшествия, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июля 2020, 13:32
Там раньше скотину пасли
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2020, 13:33
Проткнул брюхо с потрохами?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2020, 13:41
э-эх...журнализды они такие журнализды...
[***] Нет бы написать: " в результате неосторожного обращения с кухонными принадлежностями, получил колотую рану в брюшную полость"
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2020, 13:42
Пойду высрусь
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 июля 2020, 13:43
Как красиво и весело жить не научат не в одной школе;-)
Согласны с автором?
Сарделька Справедливости30 июля 2020, 13:43
Коронавирус встретил грипп
И улыбаясь говорит:
Я овладел почти планетой,
Считай людскую песню спетой.

Влияние я своё умножу,
Людскую расу уничтожу,
Что не смогли чума и ***** ВИ, холера, свиной грипп.
Согласны с автором?
Сарделька Справедливости30 июля 2020, 13:43
А вирусу грипп так ответил:
Я в палачи ведь тоже метил,
Но сколько лет я бил людей,
Не смог добиться их смертей.

Ты захватил лишь пол Европы.
Другие спрятались в окопы.
Америку, Китай возьмёшь,
Ну а в России сам умрёшь.
Согласны с автором?
Сарделька Справедливости30 июля 2020, 13:44
Ты знаешь как они живут:
Чеснок едят и водку пьют.
С утра там запах как в аду.
Ты хошь иди, я не пойду.

Пока ты вирус распускаешь,
Ты этим русских не пугаешь-
Без масок ходят и толпой,
Ещё смеются над тобой.
Согласны с автором?
Сарделька Справедливости30 июля 2020, 13:44
Спиртным затарилися впрок,
Едой забили весь хозблок
И вирус ждут как божий дар,
Забыв рабочий календарь.

Коронавирус слушал грипп
И думал — боже как я влип.
В глазах его тоска и грусть —
Да я Россию сам боюсь.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2020, 14:02
По собачьи
Согласны с автором?
Стрелка30 июля 2020, 14:08
а что написал Андрей Ларин, если "автор текста: Елена Тергалинская"?;-|
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2020, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Там раньше скотину пасли
120 000:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2020, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
эти скоты уже бригадами по 100 рыл на 67х весь город оккупировали%-8
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2020, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
э-эх...журнализды они такие журнализды...
[***]
Нет бы написать: " в результате неосторожного обращения с кухонными принадлежностями, получил колотую рану в брюшную полость"
Это же прАгорАд, здесь адекватность не в почёте.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2020, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
а что написал Андрей Ларин, если "автор текста: Елена Тергалинская"?;-|
Как истинный патриот - списал.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2020, 16:18
Охотно верим в эту сказку. Он споткнулся и упал на острый шампур. И так пять раз подряд.
Согласны с автором?