Наверх
18:10, 11.08.2020

Аттракцион невиданной щедрости от ProGorodSamara

Аттракцион невиданной щедрости от ProGorodSamara
16+
Фото: progorodsamara.ru
Очень интересный розыгрыш в нашем паблике

Мы снова к Вам с новостями! Причём с новостями хорошими, ведь в нашем новом паблике "События Самары" проходит конкурс, который иными словами можно было бы "аттракционом невиданной щедрости".

Читатели нашего паблика имеют возможность получить в своё распоряжение сертификат на сумму 5 000 рублей в одной из лучших стоматологических клиник Самары - "Эденталь".

Что для этого нужно сделать? Да всё очень просто. Нужно подписаться на паблик "События Самары" (для тех, кто не хочет долго искать, можно нажать сюда). 

Затем нужно поставить лайк под закреплённой записью, в которой мы рассказываем о конкурсе, оставить комментарий и сделать репост на собственную страницу.

Вот и всё. Итоги конкурса мы подведём в четверг, 13 августа в прямом эфире паблика "События Самары". 

Всем удачи!

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 июля 2020, 18:29
    Идите НА
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 июля 2020, 18:52
    Хочу что нибудь *** ранять и что бы там были девушки женщины и бабушки;-)
    Согласны с автором?
    Enigmat30 июля 2020, 18:53
    5 тыров - ну за эти деньхи он вас просто в кресло усадит на 1 минутку, ничего делать не будет.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2020, 18:58
    Надо конкурс для сотрудников прогород. А приз - орфографический словарь.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2020, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу что нибудь *** ранять и что бы там были девушки женщины и бабушки;-)
    Иди в дом престарелых, будешь охранять клизмы и утки. И дам много вокруг.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2020, 19:31
    За 5 тыр. даже бесплатный передатчик в сраку не установят%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2020, 11:43
    Засунте свой сертификатик этой недоклиники сeбe в ухо, а потом займитесь изучением орфографического словаря.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2020, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу что нибудь *** ранять и что бы там были девушки женщины и бабушки;-)
    Женский туалет *** раняй.
    Согласны с автором?
    Оттудова11 августа 2020, 19:27
    В ответ на комментарий пользователя
    За 5 тыр. даже бесплатный передатчик в сраку не установят%-8
    Приноси 5 косарей, установим.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2020, 20:02
    Родителей своих отправишь? А сёмка?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 августа 2020, 20:46
    Дорогие друзья у меня появилось неприодолимое желание приобрести Петушка. Хочю назвать его Васенькой где купить :-)
    Согласны с автором?
    Старый ворчун12 августа 2020, 08:10
    Ура! Невиданная щедрость! Везунчику выдерут все зубы за 5тыр. А потом предложат *** дку на импланты
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2020, 08:11
    Петух, хочет петушка. Деградация лютует
    Согласны с автором?
    Nickolay M12 августа 2020, 09:33
    Если суть конкурса в том, чтобы *** ти слово, которое потеряла редакция - я победил.
    Ещё можно или убрать кавычки или "аттракционом" поменять на именительный падеж с большой буквы.
    Боже, сложный прям конкурс у вас...
    Согласны с автором?
    Стрелка12 августа 2020, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Ура! Невиданная щедрость! Везунчику выдерут все зубы за 5тыр. А потом предложат *** дку на импланты
    и это без анестезии!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2020, 09:49
    В ответ на комментарий пользователя
    и это без анестезии!:-D
    Здравствуйте! Давно не общались! ;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка12 августа 2020, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Здравствуйте! Давно не общались! ;-)
    здрасьте:-)
    Согласны с автором?
    Старый ворчун12 августа 2020, 09:59
    В ответ на комментарий пользователя
    и это без анестезии!:-D
    И уже на третьем зубе он будет готов отдать за анестезию все 50тыр :-D
    Согласны с автором?
    Старый ворчун12 августа 2020, 10:02
    В ответ на комментарий пользователя
    и это без анестезии!:-D
    Стрелка,, думается, мы смогли бы с тобой организовать зубной кабинет. Ты умеешь зубы драть? Или заговаривать? А я буду продавать талончики на приём :-)
    Согласны с автором?
    Стрелка12 августа 2020, 10:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Стрелка,, думается, мы смогли бы с тобой организовать зубной кабинет. Ты умеешь зубы драть? Или заговаривать? А я буду продавать талончики на приём :-)
    не умею... Но надо всё обдумать.. Пораскинуть мозгами, просчитать бизнес-план.. 8-*
    Согласны с автором?
    Старый ворчун12 августа 2020, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    не умею... Но надо всё обдумать.. Пораскинуть мозгами, просчитать бизнес-план.. 8-*
    Вот так всегда. Никто не ведётся. Мой бизнес-план опять накрылся :-(
    Согласны с автором?
    Стрелка12 августа 2020, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот так всегда. Никто не ведётся. Мой бизнес-план опять накрылся :-(
    никто не желает драть зубы? А какие у тя ещё идеи есть? Давай чёнить другое замутим? Корректорами в ПГ?:-D
    Согласны с автором?
    Старый ворчун13 августа 2020, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    никто не желает драть зубы? А какие у тя ещё идеи есть? Давай чёнить другое замутим? Корректорами в ПГ?:-D
    Нет, видимо, корректоров они принципиально не держат, у них = такой стиль :-(
    Согласны с автором?
    Стрелка13 августа 2020, 22:55