Наверх
21:26, 30.07.2020

Самарские полицейские помогли московским коллегам поймать наркодилера

Самарские полицейские помогли московским коллегам поймать наркодилера
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Злоумышленник перевозил в чемодане более килограмма героина

Самарские полицейские помогли московским коллегам из ФСКН (ведомство, занимающееся контролем за оборотом наркотиков) поймать 32-летнего подозреваемого в незаконном обороте "запрещёнки".

В ходе спецоперации автомобиль, где злоумышленник находился в качестве пассажира, остановили на шоссе Энтузиастов.

- Для досмотра машины привлекли служебную собаку Брайта, которая указала на чемодан, принадлежащий подозреваемому. Там, предположительно, находился наркотик, - рассказали в ГУ МВД России по Московской области.

В ходе осмотра кейса правоохранители нашли под подкладкой пластину с порошком. Позже выяснилось, что это был героин весом более килограмма. Мужчина рассказал, что вёз его в Челябинск, где планировал продать вещество.

По факту незаконного оборота наркотиков возбудили уголовное дело, фигуранта отправили под стражу.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК30 июля 2020, 21:46
    Велоспорт помогает человеку быть всегда в велотонусе:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2020, 22:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Велоспорт помогает человеку быть всегда в велотонусе:-P
    иди спать башкой ударенный
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2020, 22:02
    Велоспорт помогает шнублику быть не пойманым санитарами!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2020, 22:23
    тем временем ввп сша упал.в сша есть ввп?
    Согласны с автором?
    фараон30 июля 2020, 22:25
    Для досмотра машины привлекли служебную собаку Брайта

    а почему не Агату?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2020, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Для досмотра машины привлекли служебную собаку Брайта

    а почему не Агату?
    Потамушто шальная внучка Боярского еле удержала "богатство" в купальнике!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2020, 22:43
    Потому что передатчик нужно содержать в чистоте
    и не допускать перегрева прибора
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2020, 22:48
    А может потому что там раньше скотину пасли ?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2020, 22:51
    А может быть потому что их 120 000 и они все запойные алкоголики с белой горячкой ?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2020, 23:05
    Контроль за оборотом наркотиков. Значит оборот все таки есть, и заниматься этим дозволено только избранным. Так что ли?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2020, 01:37
    Прошу отнестись с пониманием
    Совпадение? Не думаю
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2020, 04:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А может потому что там раньше скотину пасли ?
    Да ее там и сейчас 120 000 голов, засрали всё.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 июля 2020, 05:27
    Базальные ядра состоят из нуклеус каудатус(хвостатое ядро),миндалевидного тела(корпус амигдалариум),скорлупа(путамен),бледный шар(глобус полидус),ограда(клауструм),красное ядро(нуклеус Рубен),чёрная субстанция(субстанция нигра) и суб таламическое ядро-все ядра парные;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2020, 06:15
    Что такое золотой дождь ? Природное явление ?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2020, 06:17
    Паразиты >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2020, 08:23
    В ответ на комментарий пользователя
    иди спать башкой ударенный
    Сипа почему ты перестал писать про сортиры?
    Согласны с автором?
    Драматург31 июля 2020, 08:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Контроль за оборотом наркотиков. Значит оборот все таки есть, и заниматься этим дозволено только избранным. Так что ли?
    Вам будет сложно это осознать, но именно так и есть. Наркотические вещества широко используются в медицине и , соответвенно, есть как медицинские работники, допущенные к работе с такими веществами, так и контроль за ними.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2020, 08:48
    Служебная Собака Брайта:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2020, 14:38
    БАРАН, ФСКН уже 4 года как упразднена! Писака ...тый!
    Согласны с автором?