Стали известны подробности открытия нового автосалона на Мехзаводе

Стала известна схема поддержки руководством самарских автосалонов новых, только что открытых дилерских центров. Источник ProГород, приближенный к руководящим кругам официального дилера KIA Motors в Самаре, сообщил, что в поддержку нового дилерского центра предприняты беспрецедентные меры.

Чтобы задать высокий уровень стандартов в автосалоне, в новый дилерский центр КИА Центр Мехзавод на Мехзаводе направлен десант из лучших работников Самары, а также установлено новое оборудование. Теперь владельцы KIA, выбирающие сервис на Мехзаводе, могут быть уверены, что они в руках лучших автомехаников с большим опытом работы.

Салон KIA Motors изнутри

Высокое качество автомобилей KIA Motors российские автолюбители давно оценили по достоинству: автомобиль KIA Rio несколько лет подряд занимает лидирующее место по продажам в России среди иностранных брендов. Постоянный рост продаж автомобилей KIA в Самаре привел к заметному росту нагрузки на фирменные сервисные центры.

До недавнего времени в городе было два дилерских салона KIA – Центр Самара и Центр на Московском. И вот, чуть больше месяца назад, 23 июня открылся новый, третий по счету дилерский центр КИА Центр Мехзавод.

МегаАвтоЦентр KIA Motors

Это салон с широким ассортиментом автомобилей и большими сервисными площадями. Его местоположение позволяет сберечь время жителям Красной Глинки, Управленческого, Кошелева, Новой Самары, которые ездили на техобслуживание в центр KIA на Московском.

Клиентам салона больше не нужно ехать по пробкам и переживать из-за потраченного времени. В салоне нет очередей и можно записаться на любой день к удобному времени. Теперь сервис KIA стал гораздо ближе и доступнее.

Сотрудник салона КИА Центр Мехзавод

Весь август «золотой десант» профессионалов будет оказывать полный ассортимент услуг сервиса в автосалоне на Мехзаводе, от мелкого ремонта и замены расходников, до работ по ремонту двигателя, коробки передач и других технически сложных узлов.

Приглашаем владельцев KIA воспользоваться этой возможностью!

Кстати, сейчас в салоне КИА Центр Мехзавод действует акция*: пройдите сервисное обслуживание и участвуйте в розыгрыше бесплатного ТО! Приезжайте и побеждайте!

*Подробности акции уточняйте на сайте https://kia-samara.ru/ или по телефону (846) 279-00-00




Телефон: 8 (846) 279-00-00

Адрес салона: Самара, пос.Мехзавод, Московское шоссе, 19 км, строение 7