Наверх
11:35, 01.08.2020

В Самарской области за сутки коронавирус нашли ещё у 43 человек

В Самарской области за сутки коронавирус нашли ещё у 43 человек
16+
Фото: visualrian.ru
Последние новости о количестве заболевших коронавирусом в Самаре и Самарской области на 1 августа

В Самарской области вновь увеличилось число заболевших коронавирусом. По данным портала стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в регионе выявили ещё 43 случая заражения опасной инфекцией. Точно такой же прирост наблюдался вчера.

Таким образом, количество заболевших коронавирусом в Самарской области с начала эпидемии выросло до 6883 человек. При этом число выздоровевших перевалило за 5 тысяч и составляет 5082 человека. За сутки скончался ещё один человек - подробностей пока нет.

 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жека золотце01 августа 2020, 12:33
Медицина Россия обнуляндия одно и тоже для рабов дураков
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 августа 2020, 12:38
План гонят сверх нормы:-)
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
План гонят сверх нормы:-)
Вы хотя бы моетесь ? (?)
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
План гонят сверх нормы:-)
В каждой квартире работает газовый отопительный котел. Денег на дорогие, конечно, нет - поэтому котел тоже "экономичный". Вы знаете, что такое газоанализаторы? - Узнаете, когда забоитесь взлететь на воздух вместе со своим недорогим котлом. В Самаре уже эти котлы взрывались, были пожары и обгоревшие.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 августа 2020, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
В каждой квартире работает газовый отопительный котел. Денег на дорогие, конечно, нет - поэтому котел тоже "экономичный". Вы знаете, что такое газоанализаторы? - Узнаете, когда забоитесь взлететь на воздух вместе со своим недорогим котлом. В Самаре уже эти котлы взрывались, были пожары и обгоревшие.
не в Самре а в Крутых Ключах, это не одно и то же
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 14:11
В квартирах находятся газовые котлы.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 14:11
Сам котел очень привередливый, имеет маленький ресурс, дорогущий в обслуживании и у него много нюансов в эксплуатации, порой не очень удобных.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 14:11
Котел НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ, обращаю на это Ваше внимание.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 14:15
в кошелевом проекте все дома строились из кирпича я ездил 2 года каждые 2 недели мимо до Козелков и обратно смотрел из чего делают дома стены делают из силикатного кирпича иногда в центре дома бывают вставки в форме клина из красного кирпича между этажами перекрытия из плит возят с с.Курумоча с ихне
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 14:16
Такое ощущение что все с колхоза здесь живут.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 14:24
Очень очень бюджетно, без дверей,подоконников,потолка,плиты, раковины, ванной, умывальника,сральника, розеток и выключателей.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 14:27
А можно вообще ничего не отделывать. А зачем? Бросил дерюжку у батареи, поставил парашу в угол(малую нужду справлять)и живи наслаждайся. А посрать можно и в кустах на улице.А на выходные можно в баньку сходить, заодно и помыться. Раз в неделю достаточно. Вон медведь всю зиму не моется, спит себе в б
Согласны с автором?