Наверх
15:23, 02.08.2020

В Самаре пропало рекордное количество людей

В Самаре пропало рекордное количество людей
16+
Фото: tvsamara.ru
За июль 2020 года на горячую линию «Лиза Алерт» в Самарской области поступило 118 заявок

Добровольцы рассказывают, что они впервые имеют дело с такими цифрами. На протяжении всего существования поискового отряда «Лиза Алерт», в 63-м региона фиксируется наибольшее количество обращений за сутки.

В результате скоординированной работе группы, из 118 поисков 85 завершилось сообщение «Найден. Жив». Остальные 10 заявок были закрыты автоматически, по причине гибели пропавших. По 17 случаем поиск продолжаются. 

Андрей Ларин
Тэги: Смерть, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat02 августа 2020, 15:36
Да один только Лохфульманкуркан пропадал только раз 5.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2020, 15:45
В поселке Кошелев и его окрестностях уже 120000, там легко затеряться.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2020, 15:57
Когда уже царь пропадёт навсегда?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2020, 16:13
Пенсионный фонд доволен
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2020, 17:15
Я наверное сейчас схожу за велосипедом а потом приму душь и буду ходить по пустому зданию голым с набедренной повязкой виде полотенца и хохотать уповаясь собственным эхом;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2020, 17:15
Велосипед мой находится на територии СГД;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2020, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Велосипед мой находится на територии СГД;-)
Всё-таки решил отдаться за кило "сосисок"
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2020, 18:08
Правильно Шнублик, прими душ и сходи за своим велосипедом и присядь на велоштырёк!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2020, 20:36
Друзья мне кажется я не давал вам повод усомнится в моих незыблемых моральных устоевB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2020, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже царь пропадёт навсегда?
Никогда. т.к. будет удостоен, лика святых>:>
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2020, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
В поселке Кошелев и его окрестностях уже 120000, там легко затеряться.
Оттуда возврата нет. Поехал человек в Икею, решил сходить танк посмотреть, и всё, поминай как звали...8'-(
Согласны с автором?
Агу02 августа 2020, 21:42
Шнубл, а зачем тебе *** к без седла, только со штырем?
Согласны с автором?
Ро02 августа 2020, 23:37
Зачем я плачу налоги и содержу мусоров, почему они не ищут людей?
Согласны с автором?
с финютина03 августа 2020, 10:51
все пропадают. т.к уезжают на пмж в к.к. не хотят больше никого видеть и слышать. как увидят поле, свежий воздух - остаются у нас навсегда. и не сообщают об этом, что бы не тревожили. чтобы можно было наслаждаться красотами, упиваться живительной влагой. и просто жить счастливо. нет ничего приятнее!
Согласны с автором?