Наверх
13:30, 03.08.2020

Жители Самары смогут взять более выгодную для них ипотеку

Жители Самары смогут взять более выгодную для них ипотеку
16+
Фото: https://www.rbc.ru/
Об этом сообщили в пресс-службе Кремля

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал новый указ, который снижает первоначальный взнос по ипотеке с 20 до 15%. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Программа выстроена таким образом, что все заёмщики, которым не хватало определенной суммы на первоначальный взнос, смогут повторно оформить ипотеку на более выгодных для них условиях.

Программа также рассчитана на повышение количества продаваемых квартир в сутки. Напоминаем, что за 1 месяц Михаил Мишустин подписал большое количество указов, которые направлены на помощь населению РФ. 

Андрей Ларин
Тэги: Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2020, 13:46
Какой первоначальный взнос за квартиру в Крутых ключах ?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 13:47
Кто эти жизнерадостные люди на фото ?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 13:52
Кто эти целеустремлённые мужчины ?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Кто эти жизнерадостные люди на фото ?
Те , кому ипотеку одобрили в КК.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Кто эти целеустремлённые мужчины ?
Оттуда, чистые и опрятные . Глиномесы короче...
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Оттуда, чистые и опрятные . Глиномесы короче...
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Кто эти целеустремлённые мужчины ?
Заводчане со смены идут
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 14:19
Эти ребята нас **** .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 августа 2020, 14:30
Почему нет Велоипотеки я бы на нее купил 25 велосипедов разных марок и специализаций:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 августа 2020, 15:04
Сипа я передумал вдуй мне посамые
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 августа 2020, 15:06
Я люблю тебя Сипа больше своего велосипеда всегда тебя любил но боялся что ты не ответишь мне взаимностью
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 15:33
А куда делся жбан ? И что то пpидypкa колдыря не видно. Да и старого голубка из Сызрани по прозвищу Мальвина нет.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 15:34
ПИКЧЕР - БОХ!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
А куда делся жбан ? И что то пpидypкa колдыря не видно. Да и старого голубка из Сызрани по прозвищу Мальвина нет.
Жбан вышел замуж за Мальвину и уних любовь там все дела;-) а Колдырь от цирроза печени пoдox.
Согласны с автором?
Жбан04 августа 2020, 07:03