Наверх
15:20, 03.08.2020

«Инцест — дело семейное»: В Самарской области может случиться кровосмесительный брак

«Инцест — дело семейное»: В Самарской области может случиться кровосмесительный брак
16+
Женить брата и сестру хотят их родственники

32-летний житель Сызрани идёт против своей матери и не хочет жениться на своей троюродной сестре. Он слышит в свою сторону нападки от матери уже 10 лет. Она уже не раз пыталась организовать свадьбу и устроить праздник молодожёнам, сообщает КТВ-Луч.

Мужчина не поддерживает затею матери, он уверен в том, что подобный брак не приведёт к добру: у детей могут выявиться мутации после инцеста. Подобные браки не поддерживаются обществом и учёными.

Главная причина навязчивой идеи женщины — сохранение имущества, которое наживалось годами и поколениями, внутри одной семьи. Другие девушки, с которыми встречался молодой человек, не имели собственного жилья, что не нравилось матери жениха.

Елена Тергалинская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 августа 2020, 15:38
    Пименов самый глупомордый вахтер вселенной ггыгыгыгыгыгыг
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Пименов03 августа 2020, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Пименов самый глупомордый вахтер вселенной ггыгыгыгыгыгыг
    Я знаю.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2020, 15:53
    Давид Ригерт - сын брата и сестры.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2020, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Давид Ригерт - сын брата и сестры.
    *** реев это практикуется!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2020, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Давид Ригерт - сын брата и сестры.
    У пейсатых это практикуется!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2020, 16:18
    Вот так на свет шнублики появляются......
    Согласны с автором?
    Катя03 августа 2020, 16:57
    Был один такой брак, в итоге проблемы были у из ребенка и в 20 лет ребенк умер, хотя врачи сказали, что это с такими проблемами ребенок долго прожил. Представляете кого знать, что ребенок умрет
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2020, 17:02
    120 000
    Согласны с автором?
    Enigmat03 августа 2020, 17:12
    Гундяй их благословит, т.к. сам троюродную сестренку того... шлеп...шлеп...шлеп.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2020, 19:06
    Всё надумант. 1З5 тысячь и не одной мутации!!!!!
    Согласны с автором?
    С Южного Города04 августа 2020, 16:14
    Не хочет жениться на сестре - тогда ему нужно жениться на матери. Или выйти замуж за отца! Необходимо сохранить нажитое имущество любой ценой! Иначе коронавирус может погубить человеческие жертвы!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 13:13
    Троюродные это уже не родня практически. Многие троюродные не знакомы друг с другом, так что большая вероятность встречи в жизни есть, и любви, и брака. И знать не будут, что они троюродные. Здесь просто есть факт, вот к нему и прицепились для сенсации.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 13:14
    Троюродные - то уже седьмая вода на киселе. Нет там никаких мутаций и пороков.
    Согласны с автором?