Наверх
11:32, 04.08.2020

Стало известно, когда начнётся массовая вакцинация населения в Самаре

Стало известно, когда начнётся массовая вакцинация населения в Самаре
16+
Фото: https://ru.euronews.com
Об этом сообщили в оперштабе по борьбе с коронавирусом

Глава информационного центра при региональном оперштабе Николай Ренц заявил о том, что жителей Самарской области в ближайшее времени ждёт обязательная вакцинация от COVID-19. Первая волна вакцинации начнётся во второй половине августа. Делать её будут тем, кто находится в зоне риска заражения: дети с 6 месяцев, школьники, студенты, беременные женщины, граждане старше 60 лет, призывники, сотрудники медицинских и образовательных учреждений, транспортной и коммунальной сфер.

Вакцинация должна пресечь распространение заражения населения, а также тяжёлого течения инфекционного заболевания. Во время испытания, прививки показали свою эффективность в борьбе с COVID-19. Основная задача правительства - привить 90% населения Самары и Самарской области. 

Андрей Ларин
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 августа 2020, 11:53
Как по собачьи
Согласны с автором?
ЧТО????04 августа 2020, 11:56
Где какие прививки показали свою эффективность? что за бред? никакого подтверждения этим словам нет! Никаких клинических испытаний не проводилось, тем более в долгосрочном периоде! Травля? Пусть себе первому колет эту прививку
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Изя04 августа 2020, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Где какие прививки показали свою эффективность? что за бред? никакого подтверждения этим словам нет! Никаких клинических испытаний не проводилось, тем более в долгосрочном периоде! Травля? Пусть себе первому колет эту прививку
ты безмозглое животное, присеки свой род
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 12:18
Только после царя и его близких
Согласны с автором?
Хаха04 августа 2020, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
ты безмозглое животное, присеки свой род
Заметил, что прививочники все как на подбор ЗЛЫЕ и ЖЕЛАЮЩИЕ СМЕРТИ ДРУГИМ!!! видимо агрессия этих существ от незнания!
Согласны с автором?
Светлана04 августа 2020, 12:39
Вы наверное имели ввиду прививки от гриппа (которые делают ежегодно), а не прививки от Covid?
Согласны с автором?
Бабка04 августа 2020, 12:41
Основная задача правительства — уморить 90% населения.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 12:52
"Основная задача правительства - привить 90% населения Самары и Самарской области."
А остальные 10% принципиально прививать не ХОТЯТ?! Пытаются сами жестко контролировать численность население?!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Заметил, что прививочники все как на подбор ЗЛЫЕ и ЖЕЛАЮЩИЕ СМЕРТИ ДРУГИМ!!! видимо агрессия этих существ от незнания!
Тебе в первую очередь, и помучительней)
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 14:49
Ни одна собака не заставит меня делать прививки, пусть себе делают
Согласны с автором?
Владимир04 августа 2020, 19:46
Почему только 90%, а меня?
Согласны с автором?
Горожанка06 августа 2020, 10:28
Это, что за брехня? Ренц говорил о прививке от гриппа, автор то ли перепутал, то ли решил хайпнуть
Согласны с автором?