Наверх
09:21, 05.08.2020

В Самарской области на Венере задержали велосипедиста-наркомана

В Самарской области на Венере задержали велосипедиста-наркомана
16+
Фото: ГУ МВД РФ по Самарской области
Во время погони у него сломался велосипед

Во вторник, 4 августа, в Похвистневском районе Самарской области, в посёлке Венера был задержан полицейскими велосипедист, который грубо нарушал правила дорожного движения. На требования сотрудников ДПС остановиться мужчина лишь прибавил скорость своего двухколёсного транспорта.

Мужчине не повезло — во время погони у него сломался велосипед. После поломки транспорта мужчина решил скрыться пешком и выбросил свою сумку.

После задержания мужчины в сумке обнаружились стебли наркосодержащего мака массой более 75 граммов. Мужчина утверждает, что собрал их для личного пользования.

Полицейскими в отношении гражданина было возбуждено уголовное дело. Ему грозит лишение свободы сроком до трёх лет.

Елена Тергалинская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Дет05 августа 2020, 09:27
    Мало, больше надо дать
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 09:32
    Шнублик ?
    Согласны с автором?
    Старый ворчун05 августа 2020, 09:45
    Господа наркоманы, надо тщательнее следить за технической исправностью своего транспортного средства B-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 09:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Господа наркоманы, надо тщательнее следить за технической исправностью своего транспортного средства B-|
    не предусмотрел вероятность участия в гонках с полицейскими:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 09:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик ?
    Он!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 августа 2020, 09:59
    Господа в 1917 кончились......
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 августа 2020, 10:02
    Это лишний раз подтверждает что велосипед это хорошее и главное универсальное транспортное средство для индивидуального передвижения людей разных референтных групп=-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Это лишний раз подтверждает что велосипед это хорошее и главное универсальное транспортное средство для индивидуального передвижения людей разных референтных групп=-Dгы гы гы
    у вас обычный велосипед, а должен быть идиотский
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 августа 2020, 11:07
    :-Dнезнай почему наверное это профессионально но желчные люди у меня вызывают недоразумение и в некоторых случаюях добрую иронию;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 11:08
    "На Венере"-это на планете?:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    :-Dнезнай почему наверное это профессионально но желчные люди у меня вызывают недоразумение и в некоторых случаюях добрую иронию;-)
    профессионально?;-| Недоразумение у охранника - это нeпрофессионализм! С нeпредсказуемыми действиями!>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 11:29
    Все велопедики - мрази и шноблик лучшее тому доказательство
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 12:03
    Вахтер утверждает ,что дурак он профессиональный. Трубно не согласиться.
    Гы Гы Гы
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 12:34
    Далеко же Шнублика за дурью занесло... На самую границу Самарской и Оренбургской областей. Хотя- для таких семь вёрст не крюк, особенно если хорошо принять перед поездкой...))):-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 12:42
    Да всё понятно, что в деревне с названием Венера, могут жить только наркоманы!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 14:09
    Да это же лопухи
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 17:46
    Я даже знаю, где есть 120000 лопухов :-D
    Согласны с автором?
    Саня05 августа 2020, 22:21
    Этот товарищь определенно перепутал Венеру и Марс. )))
    Согласны с автором?