Наверх
09:58, 05.08.2020

В Самаре на улице Челюскинцев на пенсионерку упало дерево

В Самаре на улице Челюскинцев на пенсионерку упало дерево
16+
Фото: социальные сети
Фотографии с места происшествия выложили очевидцы

Последствия урагана, который прошёл над Самарой в минувший вторник, 4 августа, чуть не обернулись трагедией.

Сильный шквалистый ветер уронил дерево прямо на пенсионерку, которая торговала ягодами, прямо рядом с городской поликлиникой. Фотографии с места происшествия выложили в социальные сети очевидцы.

Помогать женщине начали прохожие. О состоянии пострадавшей ничего не известно, но во всяком случае вести её далеко не пришлось - помощь оказали в медицинском учреждении прямо рядом с местом происшествия.

Надо сказать, что на спуске улицы Челюскинцев, где всё и произошло, всегда располагался стихийный рынок. Преимущественно дачники как раз сидят на бордюрах под не самыми устойчивыми деревьями. Причём торгуют они в любую погоду, тем самым подвергая опасности свою жизнь и здоровье.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК05 августа 2020, 10:17
Подозреваю что это кармаB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 10:17
Все рынки закрыли, людям как выживать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 августа 2020, 10:20
Решил сегодня поехать в загородный парк попить кофе сваренное в джезве:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 10:30
Hexpeн барыжить на челюскинцах=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Решил сегодня поехать в загородный парк попить кофе сваренное в джезве:-D
не забудь стереть свой автограф в кабинке биотуалета, наш глупомордый друг:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Все рынки закрыли, людям как выживать
Путинское ЖКХ оплату духовностью и скрепами не принимает. А пенсии хватает только на путинские эрзац продукты.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 августа 2020, 11:00
B-|буду рисовать на асфальте этого мне никто не сможет запретить:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
B-|буду рисовать на асфальте этого мне никто не сможет запретить:-Dгы гы гы
Карма настигнет по-любому. На твою тупую бошку упадёт дерево. Правда сотрясения мозга точно не будет. сотрясаться нечему.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 августа 2020, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Карма настигнет по-любому. На твою тупую бошку упадёт дерево. Правда сотрясения мозга точно не будет. сотрясаться нечему.
Я всегда в шлеме
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Путинское ЖКХ оплату духовностью и скрепами не принимает. А пенсии хватает только на путинские эрзац продукты.
Всё верно!... Одним патриотизмом сыт не будешь.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Всё верно!... Одним патриотизмом сыт не будешь.
и много она наторговала по вчерашней погоде? Денёк посидела бы дома.
Согласны с автором?
правдоруб05 августа 2020, 14:21
надо больше половины деревьев в Самаре кронировать, обрать ветки вдовое, а может быть и втрое, тогда падать не будут
Согласны с автором?