Наверх
10:15, 05.08.2020

В Самаре в микрорайоне Крутые Ключи пьяный таксист сделал сальто на дороге

В Самаре в микрорайоне Крутые Ключи пьяный таксист сделал сальто на дороге
16+
Фото: социальные сети
Машина вылетела в кювет

В минувший вторник, 4 августа, в Красноглинском районе Самары, в районе Кошелев произошло ДТП, в котором перевернулся автомобиль такси. Фотографии с места событий появились в социальных сетях.

Как рассказали очевидцы, водитель такси находился в нетрезвом состоянии не справился с управлением. Машина вылетела в кювет. После этого пострадавший автомобиль погрузили в эвакуационную машину.

Информации о пострадавших пока нет.

Семён Ракшин
Тэги: ДТП, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 августа 2020, 10:36
Водитель общественного транспорта-пьян?
Это какой то позор
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 10:38
Илита
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Водитель общественного транспорта-пьян?
Это какой то позор
Покажите мне хотя бы одного трезвого в ТОМ районе! :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 августа 2020, 10:57
А это я в молодости между прочим вышел сам без помощи услуг акушеров;-)
Согласны с автором?
Артём05 августа 2020, 11:08
Как-то ты странно предложения строишь, «без помощи услуг акушеров»
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Как-то ты странно предложения строишь, «без помощи услуг акушеров»
да уронила его акушерка на пол;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 11:14
Склизкий гаденышь сказала акушерка поднимая его с пола
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Склизкий гаденышь сказала акушерка поднимая его с пола
... и опять роняя:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 11:22
О! Шушпанчик!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
А это я в молодости между прочим вышел сам без помощи услуг акушеров;-)
Особо и не изменился. Такой же тупой взгляд.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 11:41
Он чё, без шлема родился?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 11:43
Без, но с велоштырьком!
Согласны с автором?
1 просека05 августа 2020, 12:08
Район гнелые ключи в барака
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 12:23
404
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 12:26
Обычные будни Кошелева!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 12:35
Тракторист красава!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 12:38
Это всё последствия от употребления палёного стекломоя
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Обычные будни Кошелева!
А все потому, что не выкопано метро до Юнгородка.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 13:48
Набирают *** пойми кого.Лишь бы баранку круто и план выполнял.Вот результат.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 14:43
*Склизкий гаденышь сказала акушерка поднимая его с пола*

После чего снова уронила его на пол и запинула ногой в угол под кушетку
Согласны с автором?