Наверх
15:29, 05.08.2020

В Самаре большегруз провалился под асфальт

В Самаре большегруз провалился под асфальт
16+
Фото: Новости Самара - Самара Life
Произошло это на пересечении улицы Рабочей и Арцыбушевской

Сегодня, 5 августа, в Самаре на пересечении улицы Рабочей и Арцыбушевской под асфальт провалился КАМАЗ. Об этом сообщают очевидцы произошедшего. Судя по фотографиям, произошло это на одном из участков, где проводится ремонт и укладка нового асфальта. Передняя часть автомобиля полностью провалилась под асфальт.

По словам очевидцев: пострадавших нет. Напоминаем, что в Самарской области сохраняется тенденция происшествий, участие в которых принимает КАМАЗ. Ранее на строительной площадке 18 км из-за несоблюдения техники безопасности при подъеме краном кирпичей, связка отцепилась и упала на припаркованный неподалёку КАМАЗ. 

Андрей Ларин
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 августа 2020, 15:38
Не фига ездить таким машинам в центре города. Продохнуть от них не возможно уже!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 15:39
Арцыбушевская пишется через "ы"! Горе редакторы.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Арцыбушевская пишется через "ы"! Горе редакторы.
Не знаешь, не говори! Орцибушивская правильно!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 15:55
"Уральский Маркс" - такое прозвище получил Арцыбушев в партийной среде, что
свидетельствовало о высокой оценке деятельности видного на Урале революционера-большевика.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
"Уральский Маркс" - такое прозвище получил Арцыбушев в партийной среде, что
свидетельствовало о высокой оценке деятельности видного на Урале революционера-большевика.
ну тогда уж Арцыба́шев...
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 16:14
АРЦЫБУШЕВ Василий Петрович родился 1857 году в Курской губернии, окончил Орловскую военную гимназию.
В 17 лет приобщился к революционной работе, отдав крестьянам землю части имения,
полученного в наследство после смерти отца отправился "в народ" вести антиправительственную
пропаганду...
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 16:33
В простонародии - Арцыбуха.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 16:46
Очередной прорыв! Страна встаёт с колен. Слава *** кому ботексному карлику! Аминь
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Не фига ездить таким машинам в центре города. Продохнуть от них не возможно уже!
песок и щeбёнку вам в ладошках привозить?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 17:39
Зато у бункерной просрочки самые современные мультики про ракеты!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 17:50
Опять эти? B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 18:02
Нужно ещё потерпеть... Лет сто ещё, и всё будет хорошо
Согласны с автором?