Наверх
20:49, 05.08.2020

Стало известно, когда начнут вакцинировать жителей Самары

Стало известно, когда начнут вакцинировать жителей Самары
16+
Фото: www.m24.ru
Об этом сообщается в пресс-службах правительства России

Все жители Самары и Самарской области, а также остальных городов России начнут вакцинировать от COVID-19 в октябре этого года. Об этом сообщается в пресс-службах правительства РФ. Новая вакцина от коронавируса успешно прошла клинические испытания и сейчас проходит все необходимые этапы сертификации. Затем начнётся массовое производство. 

Представитель ВОЗ Кристиан Линдмайер прокомментировал запуск вакцины в России, подчеркнув необходимость тщательных испытаний любых препаратов перед их применением и соблюдением всех требований безопасного использования. Ранее глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев сообщил, что регистрация российской вакцины от коронавируса может занять 10 рабочих дней. 

Андрей Ларин
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 августа 2020, 21:29
плешивого карлика вакцинируйте, а то полгода в бункере сидит уже!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 22:11
Пусть там и сидит. Может тамже и сдохнет.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 22:34
А передатчики когда?
Согласны с автором?
Оттудова05 августа 2020, 22:40
Кому надо установить передатчик, приезжайте к танку, натолкаем полную сраку.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 23:24
Под видом вакцины будет производится чипирование граждан!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 23:48
Ну ну чет Рогозина не слышно с освоением луны я уж и рюкзак собрал
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 23:53
Какие вакцины. У пол страны туалет на улице с дыркой в землю.
А мы вообще с котлом живем
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 00:19
Макс Рожко! Макс Рожко! Макс Рожко! Макс Рожко! Макс Рожко!
Макс Рожко! Макс Рожко! Макс Рожко! Макс Рожко! Макс Рожко!
Согласны с автором?
Дымок06 августа 2020, 00:21
А вам слабо прослушать послание Лукашенко от 4 августа от начала до конца?>:>
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 00:46
На самом деле хорошо, если будет просто пустышка. А ведь не исключена опасная для здоровья гадость! Лично я не буду вакцинироваться и вам не советую! От россиянских властей хорошего ждать не приходится.
Согласны с автором?
ПМ06 августа 2020, 06:38
В дупло себе забейте вакцину от партии жуликов и воров!!!?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 07:00
10 дней рабочих какие резкие когда им надо.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Под видом вакцины будет производится чипирование граждан!
Наивный албанец! Все намного проще: под видом вакцины вольют физраствор, а деньги "помоют". Так что не переживайте- никому вы не нужны.)))
Согласны с автором?
Бабка06 августа 2020, 12:08
Хорошо, если физраствор. А меня за мою пенсию в 9т.. приморят за раз.
Согласны с автором?