Наверх
09:04, 06.08.2020

В Самаре неизвестные срубили дуб на 730 тысяч рублей

В Самаре неизвестные срубили дуб на 730 тысяч рублей
16+
Фото: ГТРК "Самара"
По факту незаконной вырубки проводится проверка

В посёлке Мехзавод Красноглинского района Самары спилили дуб, который рос вдоль Красноглинского шоссе.

- Согласно предоставленному заключению спилено сырорастущее дерево породы "Дуб", диаметром 60 сантиметров, объемом 4,09. Ущерб составил более 730 тысяч рублей, - рассказали в прокуратуре Самарской области.

Сейчас по факту спила дерева проводится проверка. Материалы её будут направлены самарским следователям. Они должны будут решить вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Незаконная рубка лесных насаждений с причинением ущерба в особо крупном размере".

 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бергман06 августа 2020, 09:19
Пусть ещё Ботанический сад проверят - там массово вырубают деревья!! - да-да именно в Ботаническом затеяли незаконную вырубку деревьев. >:>
Согласны с автором?
Оттудова06 августа 2020, 09:29
Холодно в сусеке без котла8'-( Зима скоро
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 09:36
Враньё!!! Всего лишь на 120000!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 09:37
На всех 120000, по нужде, для опопления, вам что, жалко?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 09:38
Идите валежник собирайте, Володи недавно разрешили!
Согласны с автором?
Дымок06 августа 2020, 09:39
Всё время умиляет посчитанный ущерб... Хоть за дуб, хоть за три щуки... Твари..=-D
Согласны с автором?
Дымок06 августа 2020, 09:41
7З0000/4,09м.куб.... 179 штук за куб... Дороговата как-то нынче древесинка...=-D
Согласны с автором?
Дымок06 августа 2020, 09:42
Не то что вдоль байкала пилить для китайцев..
Согласны с автором?
Сгуль мойшевич06 августа 2020, 10:02
Китайсы наше дгузья и бгатья.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 10:03
Сами вы твари!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Пусть ещё Ботанический сад проверят - там массово вырубают деревья!! - да-да именно в Ботаническом затеяли незаконную вырубку деревьев. >:>
незаконную?
ты откуда знаешь, что незаконную?
или предполагаешь?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
7З0000/4,09м.куб.... 179 штук за куб... Дороговата как-то нынче древесинка...=-D
предлагаю вам новый ник... Трясущийся Палец=-D...
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 10:54
Следы от велосипеда были?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 11:00
Кто-нибудь знает, как быстро расщепить ствол на доски, без пилорамы? Порода дерева очень твёрдая :-(
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Следы от велосипеда были?
:-D неизвестно. Если и были, то следы волочения всё уничтожили
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь знает, как быстро расщепить ствол на доски, без пилорамы? Порода дерева очень твёрдая :-(
как спилить, ты, значит, знаешь? А как расщeпить - нет? Проклятый расхититель народного добра>:>
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 22:21