"Оправдания его не спасут": Владимир Познер прокомментировал заявление Михаила Ефремова

Актёра Михаила Ефремова, который устроил смертельное ДТП в центре Москвы, от обвинительного приговора не смогут спасти оправдания. Такое мнение высказал известный журналист, телеведущий Владимир Познер.

- Нет сомнений, что он был виновен. Он был абсолютно пьяный за рулём. Он виноват в этой аварии и смерти человека, - рассказывает Познер Nation News.

По словам ведущего, после ДТП артист сразу решил признать вину и предложить деньги, чтобы оплатить лечение пострадавшего. Он выразил уверенность, что заявление Ефремова о том, что тот ничего не помнит не спасёт его от срока.

Напомним, что 8 июня этого года Михаил Ефремов попал в ДТП в центре Москвы. В состоянии опьянения он выехал на встречную полосу и врезался в другой автомобиль. Водитель автофургона Сергей Захаров скончался в больнице через несколько часов.

На судебном заседании были представлены доказательства виновности Ефремова - в частности, в крови актёра нашли алкоголь, следы марихуаны и кокаина, а на подушке безопасности были обнаружены биологические следы актёра, что говорит о том, что тот однозначно находился за рулём в момент аварии.