Наверх
12:05, 06.08.2020

В Самарской области вновь взлетело количество заболевших коронавирусом

В Самарской области вновь взлетело количество заболевших коронавирусом
16+
Фото: visualrian.ru
Несколько суток подряд прирост уменьшался, и вот, снова увеличился

В Самарской области вновь резко увеличилось количество заболевших коронавирусом. Согласно данным портала стопкоронавирус.рф, на котором публикуется официальная статистика по заболеваемости, за минувшие сутки в Самарской области коронавирус был выявлен у 44 человек. Напомним, что до этого несколько суток подряд заболеваемость снижалась, и вчера прирост был гораздо меньше - всего 34 человека.

Таким образом, количество заболевших коронавирусом в Самаре и Самарской области достигло 7089 человек. При этом 5344 человека выздоровели - их жизни и здоровью ничего не угрожает, 103 человека скончались - в том числе 1 за минувшие сутки.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Владимир06 августа 2020, 12:52
Где резко-то? В погоне за желтизной совсем крышу срывает у писак. Всё в пределах погрешности
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Владимир06 августа 2020, 13:06
"Комсомолка" закрыла мне доступ за то, что мной указаны Реальные данные о смертности в области по ковиду - около 500 чел. запандемию.Большинство умерших от КОВИДА в КОВИДНЫХ учреждениях Самары и области пропущены как умершие "по сопутствующим заболеваниям". А без ковида они бы жили долго и счастливо
Согласны с автором?
Владимир06 августа 2020, 13:11
Дополняю. В одной больнице им. Середавина умерло более, чем в 2 раза больных ковидом, чем в официальных данных и *** оронены, как умершие от ковида! РФ нужно попасть в "ЕС" , регионам даны цифры. РФ резко "слетела" с 6 тыс в сутки, скоро и - с 5 тыс. А ковид буйствует на "ЮГАХ" и практически везде.
Согласны с автором?
Владимир06 августа 2020, 13:14
У Азаврова в казне нет денег, извините - "дохлая мышь повесилась" и он откроет почти все, занижая цифры, так и везде в РФ. Иначе без денег -хана.И "КС" без денег и с долгами, и область в целом. Осенью - весной 2021 будет АД: всесезонный ковид, ОРВИ, грипп. Самобласть к этому не готова.Носите маски
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 13:18
Да задрали уже с этим псевдовирусом >-(
Согласны с автором?
Владимир06 августа 2020, 13:19
Последнее. К исходной (до ковида) ситуации мы не вернемся.Вирус хорошо прижился и прекрасно передается. По скорости распространения человек его вполне устраивает. Мы можем надеется, что он станет менее тяжелым, но он будет с нами. МИР УЖЕ НЕ БУДЕТ ПРЕЖНИМ. К сожалению, многие этого не хотят понять.
Согласны с автором?
Владимир06 августа 2020, 13:23
Спасибо за возможность высказать свое мнение.
Согласны с автором?
Куросио06 августа 2020, 13:36
Вроде бы не весна и осень не наступила, а оно вон уже активно проявляется )) Лечится надо и все будет хорошо после приема нейролептиков, седативных и транквилизаторов - все будет ХОРОШО или монописуарно
Согласны с автором?
Семён Ракшин06 августа 2020, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за возможность высказать свое мнение.
Очень познавательно и интересно, и здорово, что Вы публикуете какое-то свое мнение на этот счет.
Но есть ли доказательства?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 14:03
Задолбали уже пугать пуганных. Изучайте эпидемиологию + вирусологию и станет ясно, что это обычный грипп с вытекающими из этого последствиями. Желаю всем хорошего здоровья и иммунитета.>:>
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 14:16
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Очень познавательно и интересно, и здорово, что Вы публикуете какое-то свое мнение на этот счет.
Но есть ли доказательства?
У таких обычно не бывает доказательств, а если и бывает, то полнейший бред. Этот "ужасный вирус" неожиданно исчезнет как и появился, как только кому-то надоест раздувать истерию.
Согласны с автором?
правдоруб06 августа 2020, 15:54
все вангователи вирусные облажались
лето его не убило и не остановило
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 22:32