Наверх
13:03, 06.08.2020

Житель Самары выиграл 9 миллионов в лотерею, но за деньгами не пришел

Житель Самары выиграл 9 миллионов в лотерею, но за деньгами не пришел
16+
Самарец вытащил счастливый билет

В пресс-службе «Столото» сообщили, что житель Самарской губернии стал миллионером по итогам 191250-го тиража.

5 августа, в среду, горожанин купил лотерейный билет серии «Рапидо». Он отметил счастливую комбинацию чисел и стал лотерейным миллионером с выигрышем в 8,9 млн рублей.

Однако, как сообщают в пресс-службе, потенциальный самарский миллионер еще не явился в лотерейный центр за своими деньгами.

Наталья А

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 августа 2020, 13:10
Наверняка кто то из кошелевцев.. Вот всегда им везёт.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 13:26
суток нe прошло, а он уже должен примчаться за выигрышем?;-|
А в лотерейном центре эти 9млн прям так и лежат аккуратной стопочкой?8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 13:29
Я готов явиться в лотерейный центр за деньгами. Пишите адрес.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Я готов явиться в лотерейный центр за деньгами. Пишите адрес.
Фенютина 67, офис 120/000
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 13:41
Хорошая реклама, ПРО, но нет..=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая реклама, ПРО, но нет..=-D
и чем же хороша эта реклама?..;-|
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
и чем же хороша эта реклама?..;-|
Тем, что в этом лoxoтроне вообще можно выиграть миллионы
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 14:00
Стрелка, ты играешь в лотерею?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 14:05
Реклама лохотрона для лохов.:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 14:06
Если бы я выиграл 9 миллионов, я бы доделал отделку в сусеке, а остальным бы поделился со Стрелкой..
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 14:07
А Фенютина 67, офис 120/000 это рядом с танком?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 14:11
Какая разница, какой адрес у танка?
Согласны с автором?
Стрелка06 августа 2020, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка, ты играешь в лотерею?
не:-(
Согласны с автором?
Стрелка06 августа 2020, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
8-|8-| где??8-|
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Наверняка кто то из кошелевцев.. Вот всегда им везёт.
им априори уже не повезло с местом жительства)
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 14:43
Артякова, угомонись.
Во-первых, выигрыш составил 9,1 млн руб.
Во-вторых, выигрыши от 600 т. руб, получаются в лотерейном центре в Москве, до которого еще добраться нужно, купив белет на поезд или на самолет, а на это тоже нужны деньги, ты не знаешь финансовые возможности счастливчика.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Чё так? Нефартовая чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
А Ваша?
Согласны с автором?
Стрелка06 августа 2020, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Чё так? Нефартовая чтоль?
вроде того. Покупала несколько раз лет ...дцать тому - сколько потрачу, столько и выиграю. Подумала - и нафиг мне эта суета?:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
8-|8-| где??8-|
На Норде
Согласны с автором?
Стрелка06 августа 2020, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
На Норде
не знаю. Дымка спросите, он на Норде бывает
Согласны с автором?
Жора Горбатый06 августа 2020, 15:11
Адресок не подскажете?
Согласны с автором?
Егор06 августа 2020, 15:35
Поздравляю победителя, а завистники держитесь и переживите это)
Согласны с автором?
правдоруб06 августа 2020, 15:50
это мои деньги!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
вроде того. Покупала несколько раз лет ...дцать тому - сколько потрачу, столько и выиграю. Подумала - и нафиг мне эта суета?:-)
Это просто лотереи так рассчитаны, чтобы люди много не выигрывали!
Согласны с автором?
Житель Самары06 августа 2020, 20:48
Да забрал я уже деньги, не переживайте.
Согласны с автором?