Наверх
11:23, 07.08.2020

Как в фильме ужасов: В Самаре трамвай залили кровью

Как в фильме ужасов: В Самаре трамвай залили кровью
16+
Фото: Владимир Пермяков
Пассажиры трамвая в Самаре наблюдали страшную картину

В трамвае №7, 6 августа, можно было снимать неплохой хоррор. Горожане спокойно ехали по своим делам, как вдруг на одной из остановок в вагон зашел подвыпивший мужчина. Пассажиры сразу обратили на него внимание, - Ввалилось некое «тело», по другому и не скажешь. Все сразу обратили на него внимание — вел он себя очень вызывающе. Непонятно какие вещества он принимал, но было сразу понятно, что человек не в себе, - рассказал корреспонденту Progorodsamara.ru очевидец.

 

Когда трамвай подошел к остановке «Стадион Самара-Арена» у мужчины случился приступ ярости. В состоянии аффекта он выбил стекло трамвая.

 

Пассажиры не на шутку испугались, - Я аж подпрыгнула от неожиданности, - говорит Елена К., - Он вышиб стекло с одного удара, естественно весь изрезался, а потом весь в крови выпрыгнул из трамвая и убежал!

 

Свидетели происшествия признаются, - Такое кино в живую я никогда не еще не видел. Слава богу никто не пострадал из пассажиров!, - говорит Сергей. С.

Наталья А

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 августа 2020, 11:39
    А ещё они хотят трамвай до танка и метро от Юнгородка :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 августа 2020, 11:39
    Скорее всего был под солями....выстегивать их бестолку только перцовым балончиком в глаза и убегать.....очень опасно когда с такой категорией людей встречаешся;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2020, 11:40
    А почему в трамвай с кошелевской пропиской пускают? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2020, 11:40
    Разозлился что траНвай до сусека не едет
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2020, 11:53
    такто зажигалки к пердаку подносить регулярно
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2020, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А ещё они хотят трамвай до танка и метро от Юнгородка :-D
    Метро от юнгородка? Это называется из одного гетто в другое:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2020, 12:33
    Чудак на букву М.
    ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2020, 12:45
    На букву К он чудак.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2020, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Скорее всего был под солями....выстегивать их бестолку только перцовым балончиком в глаза и убегать.....очень опасно когда с такой категорией людей встречаешся;-)
    Убегать?
    Вы профессиональный идиот, а не охранник
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 августа 2020, 16:48
    Лучше убежать чем быть избитым
    Согласны с автором?
    Enigmat07 августа 2020, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше убежать чем быть избитым
    И остаться живым. Я тоже так считаю. Рожденный бегать - из... не получает.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2020, 19:15
    вот и поручи пименову что либо охранять при малейшей опасности убежит
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2020, 20:25
    Это был типичный кошелевец пережравший стекломоя!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 августа 2020, 21:32
    А кто кроме меня вам будет цветочки на кладбище носить>:>
    Согласны с автором?