Наверх
13:45, 08.08.2020

Алексей Нечаев избран председателем партии «Новые люди»

Алексей Нечаев избран председателем партии «Новые люди»
Фото: Партия «Новые люди»
Политическое объединение ставит своей задачей создание системы, которой граждане смогут доверять

В субботу, 8 августа, члены партии «Новые люди» выбрали нового председателя – им стал предприниматель и бизнесмен Алексей Нечаев. Голосование проходило в Москве.

Партия «Новые люди» выбрала курс, в первую очередь, на внутреннюю политику. В своей вступительной речи Нечаев выдвинул тезис, согласно которому России нужно отойти от милитаристских проектов и сосредоточиться на таких направлениях, как образование и дороги.

«Мы за поступательные, но неуклонные перемены. Мы не будем обещать избирателям золотые горы и быстрые результаты. Система слишком закостенела, чтобы рассчитывать на то, что она быстро поддастся новым людям. Нужно честно сказать нашим гражданам — что мы можем сделать и что нам будет трудно сделать. И самое важное — почему. Люди хотят правды», – Алексей Нечаев, председатель партии «Новые люди».

«Новые люди» называют себя «партией мира» в противовес другим фракциям в государственной думе, которые в последние годы неоднократно проводили инициативы, связанные больше с внешней политикой. Причиной тому – закостенелость многих действующих депутатов, считает Нечаев.

В 90-е годы все опасались, что страна развалится. Ответом на этот страх стало, в частности, создание «Единой России». Прошло 20 лет, и та эра стабильности, когда страну надо удерживать от распада, – она затянулась. Люди хотят развития, чтобы Россия менялась, была современной. А страх живет во власти. Есть люди, которые страхом торгуют. Находят очередную угрозу, а потом получают деньги на борьбу с ней, – Алексей Нечаев, председатель партии «Новые люди».

Одной из актуальных проблем России Нечаев считает отток населения из регионов. По его словам, многие люди сейчас уезжают в Москву или другие государства из-за того, что субъекты федерации не получают достаточную поддержку от властей.

У нас уже есть несколько «фракций войны» в госдуме. Может быть в парламенте и партия мира, партия обустройства своей страны. Геополитика – это прекрасно. Но может быть, нужно заняться «замкадьем»? Люди уезжают из регионов в Москву или за границу, – Алексей Нечаев, председатель партии «Новые люди».

«Новые люди» отправили своих делегатов на выборы в двенадцати регионах России. От этой партии в Самаре на выборы в городскую думу пойдут более 130 кандидатов. Всего по оценкам Алексея Нечаева, его партию сейчас поддерживают более 110 тысяч граждан России. 

Игорь Мурченко

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин08 августа 2020, 14:20
Умное голосование
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 14:42
Уголовники решили вспомнить 90е и рвануть во власть?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 15:18
А сейчас совсем не уголовники в ней..
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 августа 2020, 16:04
Хочу покататься на верблюде что стоит в Загородном парке
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Хочу покататься на верблюде что стоит в Загородном парке
Сказать где танк стоит?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 16:25
Доверие, дороги, образование?
А коррупцию, беззаконие не замечаем?
Очередной клон нынешних...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 16:43
Как бы, новенькие одобрямсы плешивого карлика, а рожи все уже в ЕР засвечены.
Согласны с автором?
ПМ08 августа 2020, 16:47
Имя ,фамилия русская,а рожа то к славянской нации никакого отношения не имеет.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 17:12
Просто он загорелый:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 17:42
Так то он всё правильно говорит. Но очень часто, у политиков, их слова расходятся с делом.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 21:43
На
То и рассчитано
Согласны с автором?
Азаров09 августа 2020, 08:15
Почему они не возьмут свое настоящее назввние? Партия людей с низкой социальной ответсвенностью.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 08:22
А возглавляет эту партию племянник президента.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Имя ,фамилия русская,а рожа то к славянской нации никакого отношения не имеет.
Погоняло "Алексей Нечаев"
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 12:08
Псевдоним
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 12:14
Новые люди это партия гастарбайтеров, пора им во власть.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 12:40
На$ральный маску натянул, и фамилию подправил?%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 15:00
Почему они не возьмут свое настоящее назввние? Партия людей с низкой социальной ответсвенностью.

Такая партия уже давно существует! ЕР она называется. Едим Россию. Партия крыс. Они всячески поддерживают свою лживую ботексную крысу.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Почему они не возьмут свое настоящее назввние? Партия людей с низкой социальной ответсвенностью.

Такая партия уже давно существует! ЕР она называется. Едим Россию. Партия крыс. Они всячески поддерживают свою лживую ботексную крысу.
+100000000000000000000000005000000000000000000000000000000000000
Согласны с автором?
ПМ09 августа 2020, 21:27
Очередные лже ЛДПР и лжекпрф,типа оппозиция а по факту одна ОПГ.,с едросами.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 22:11
Интересно *** к и ПМ - Петухастый Мужик?:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 августа 2020, 23:17
Друзья не будьте так строги и привередлевы к человеку с другим цветом кожи пускай он делает то что написано в его сценарии;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 16:30
новый вор у власти
Согласны с автором?