Наверх
16:43, 08.08.2020

В Самаре бетонные блоки на 3 просеке уберут к понедельнику

В Самаре бетонные блоки на 3 просеке уберут к понедельнику
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Выяснилось, что чиновница, чей дом чуть не сожгли - вовсе не причем

Злополучные бетонные блоки, которые установили на берегу Волги в районе 3 просеки, и которые вызвали бурю возмущений у владельцев лодок и даже спровоцировали хулиганскую выходку, вывезут до понедельника. Об этом сообщили представители администрации Октябрьского района Самары.

Напомним, ограждения у съезда к воде появились этим летом, там, где обычно частники спускали катера. Люди решили, что блоки были установлены по распоряжению руководителя управления регионального Министерства строительства Надежды Веховой, поскольку ее загородный дом находится неподалеку.

В ночь с 16 на 17 июля, вероятно, именно по этой причине, неизвестные бросили на территорию ее участка бутылки с зажигательной смесью. После этого происшествия было возбуждено уголовное дело, параллельно начали проверять и саму чиновницу: выяснилось, что к установке бетонных блоков она непричастна.

В администрации Октябрьского района провели собрание с представителями города, прокуратуры и активистами, где приняли решение вывезти бетонные преграды, а съезд к реке благоустроить. 

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 августа 2020, 17:15
:-D:-D просто блоки складировать негде было
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 17:16
Хватит людей за баранов считать!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 17:21
Ну конечно она непричастна, кто бы сомневался! Причастными, наверняка, оказались пятеро гастарбайтеров!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 17:28
И загородный дом она на зарплату построила
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 17:38
Свой коттедж она построила на откаты и взятки. Да все чиновники так поступают.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 17:46
Только коктейлями ,имени НарКома, можно добиться справедливости в путинской РФ.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 17:46
Интересно, законно ли там дом построен?
Гы гы гы
Согласны с автором?
Рыбак08 августа 2020, 19:05
Какой олень машины вдоль Волги матушки ставит. Бақ потечёт в ведре а мы в самарском в бензине купаются будем.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 19:15
Лодочные моторы тоже запретить?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 20:54
Границы ее участка не соответствуют ее заборам!!!Заборы построены самозахватом земли!!!
Согласны с автором?
Дымок08 августа 2020, 21:06
А там вообще дома строить можно? У меня-то хоть на арендной земле на берегу, а так оказывается, что и в собственность можно в природоохранной зоне?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 21:07
Опппа сразу ипереобулись!!! И блоки уберём и песочка подсыпем, только не забрасывайте бутылками наших коллег..=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 21:09
Вот пока пару бутылок не прилетит, так всё и будет у нас, в самаре, 6й причал вам всем в доказательство...
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Опппа сразу ипереобулись!!! И блоки уберём и песочка подсыпем, только не забрасывайте бутылками наших коллег..=-D
Видимо у прибрежной госпожи халява !!!
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Хватит людей за баранов считать!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
И загородный дом она на зарплату построила
На твою зарплату и мою .Налоги все платят и чиновники тоже. Друг у друга воруют получается .
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Фото сдм активистов
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 августа 2020, 22:37
Интересно как там в Велобритании поживает Королева Елэзавета=-D?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Интересно как там в Велобритании поживает Королева Елэзавета=-D?
Счастливо она поживает, так как о тебе баране не знает
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 04:43
В ответ на комментарий пользователя
И загородный дом она на зарплату построила
Почему нет? На ЗП 300 тыс. дом что ли не построишь? А такую ЗП я знаю у обычных инженеров.
Согласны с автором?
Рыбак09 августа 2020, 08:00
Если 6й не откроют к базару сгонять надо будет. Молчит не отвечает в теме *** оду.
Согласны с автором?
Коба АСДТ09 августа 2020, 12:44
Полезные в хозяйстве советы - Если к марганцовке прикапать глицерин то можно обойтись без спичек - через минуту смесь воспламенится
Согласны с автором?