Наверх
20:35, 08.08.2020

В Самарской области поймали молодого «закладчика»

В Самарской области поймали молодого «закладчика»
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Молодой человек распространял наркотики в Тольятти

Оперативники ОНК УМВД по Тольятти вычислили 23-летнего молодого человека, который незаконно распространял наркотики: он реализовывал наркотические вещества синтетического происхождения, делая закладки.

Молодого парня поймали прямо во время его «работы»: он делал закладки на Поволжском шоссе. При досмотре у него были обнаружены фасованные пакеты с наркотическим веществом. В ходе расследования эксперты выяснили, что молодой человек распространял амфетамин. Было изъято 50 граммов порошка.

В ходе обыска дома задержанного были обнаружены еще 7 таблеток «экстази», общей массой 2 грамма.

По факту распространения наркотиков возбуждено уголовное дело. Парня заключили под стражу.

 

Елена Тергалинская
Тэги: Тольятти, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 августа 2020, 20:48
120 000.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 20:50
Чистые и опрятные !
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 21:19
Очередное дело Голунова?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 21:20
незаконно распространял наркотики
А что, есть законные распространители?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
незаконно распространял наркотики
А что, есть законные распространители?
Да!
Согласны с автором?
Enigmat08 августа 2020, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
незаконно распространял наркотики
А что, есть законные распространители?
Аптеки.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
незаконно распространял наркотики
А что, есть законные распространители?
Кокос дипбортом возить
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 21:53
А че так можно было?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 22:12
Всех наркодилиров по собачьи
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 22:22
Вы оттуда
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 августа 2020, 22:35
Друзья фэтбайк панацея от всех бед=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 23:34
Эх, если бы у меня был загранник на руках и не было запрета на выезд, я бы тоже поработал, быстренько на билет в нормальную страну.
Надоело работать за еду. Безвыходность убивает.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2020, 23:40
Зато котёл свой :-P
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 07:53
Нарик и с зооны лоха сдали своего же.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
незаконно распространял наркотики
А что, есть законные распространители?
Конечно. Аптека называется.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2020, 12:44
Сами распространяют наркотики, сами же ловят тех, через кого их раскидывают. Гениально
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
незаконно распространял наркотики
А что, есть законные распространители?
Да, в аптеке. Есть категории пациентов, которые без наркотика будут просто орать от боли. Раковые больные например, но у них рецепт и аптеки ведут учёт.
не завидуй им.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2020, 09:58